Святой Василий Блаженный, Эль Мория 21.03.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 441 | Комментариев: 0

Правила Жизни на Земле установлены Свыше. И Правила Жизни установлены для всех одинаковые. Вот это равноправное братство в проживании полной свободы внутренней, не зависимой ни от кого, ни от чего. Но право выбора остаётся за вами люди.

Вот и смотрите, кто, каким выбором пользуется. И от этого складывается полная картина жизни каждого человека. в не думайте, что в этом можете кого-то обмануть. Да, людей можете обмануть, себя можете обмануть, свою Душу не обманете никогда. Муки совести потом замучают. Может и не сразу, может перед самой смертью захочется человеку исповедоваться. А в чём исповедоваться? В том, что жил неправедной жизнью? но как говорят, что поезд ушёл, жизнь заканчивается, и даёт человеку ощущение тяжести внутри.

Это называется, давит груз не выполненных задач Души. У кого-то прощения не попросил, кому-то долг не отдал, работал не на том месте, где надо было. И много ещё чего сюда можно причислить. Но ведь сразу человек не желает в это включаться. Люди принимают удобную для себя позицию, что я не знал, не понимал, мне было не до этого. Нет, дорогие наши, вы всё знали, и понимали, только делали вид, что не знали, и не понимали. Потому что так вам было удобно.

Но Жизнь такая штука, она вернёт для отработки или доработки какие-то ситуации, события для человека, что если не будет осознания чего-либо, уход из жизни будет очень тяжёлым. И что бы люди не говорили, это только их заслуга. Одни люди знали и понимали, и начинали, что-то делать. Кто, как умел, а другие не знали, делали вид, что не знают, и результат будет такой, какой будет. Мы никого ни в чём не обвиняем, и никого не жалеем. Мы понимаем одно, всегда человеку в жизни приходит нужная информация в нужное время. А уже как человек отнесётся к этой информации, вот тут уж его заслуга. Истинно – заслуга, а потом в дальнейшем получает по заслугам. Кто, что, и чем заслужил возврат к себе, как воздаяние.

Не льстите себе, и не жалейте себя, вас никто не наказывает никогда и ни в чём. Вы все только получаете воздаяние за свои деяния. А раз ваши деяния не благостные, то и воздаяние будет такого же качества. Вас всех любят одинаково, вовремя дают нужную информацию, нужные знаки расставляют в вашей жизни, как направление движения. Но кто беспечен, как говорят, до мозга костей, то есть бесшабашен, тот всегда будет находить себе оправдания за свои не благостные дела, мыли, слова и прочее. Это мы называем безответственностью. Вам сигналят, сигналят, ставят знаки, а вы, люли всё стараетесь законы объезжать, то есть нарушать.

Даже в малом нарушении, казалось бы на ваш взгляд незначительным, кроется воздаяние. Поэтому просьба к вам, люди Земли, пришло Время начинать видеть и слышать самым ответственным образом, чтобы потом не искать виноватых. А самое главное, то Время, которое сейчас набирает обороты и укрепляет за собой Планы

Контроля, самое удобное сейчас для того, чтобы начать отрывать себя от привычного и бесперспективного образа жизни, мыслей, слов. Время вам в этом помогает.

Поэтому для нас сейчас слышать опять ту же песню, что и 30-40 лет назад становится не интересным. Мы знаем одно, кто хочет, тот получит то, к чему стремится. А вот стремление ваше – это должна быть полностью ваша заслуга. Отсидеться не получится, жизнь будет таких заставлять приходить к выполнению своих задач через очень неприятные и не благостные ситуации. Говорим открыто, как есть. Перестаньте оправдывать себя, и начинайте трудиться в поте лица, потому что многие из вас потеряли уйму времени впустую, так и не начав выполнять поставленные задачи Души. одно это, уже выбивает человека из колеи жизни разными способами. Задумайтесь. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. С уважением к вам Учительская Система планеты Земля.