Святой Василий Блаженный, Эль Мория 05.03.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 413 | Комментариев: 0

Уровни Сознания людей, живущих на Земле очень разные. Каждый человек живёт в своём уровне Сознания, осознанности, понимания, поэтому видит мир именно глазами своего уровня Сознания. Невозможно всех разделить на определённые группы по пониманию, по осознанности и по знанию. Театром жизни это можно назвать. Один человек – это театр жизни. И у каждого соответственно свой театр, со своим репертуаром.

Это так мы назвали для определения. Потому что каждый из вас знает, что нужно предпринимать в жизни, и не только в своей, как правильно делать, хотят учить других и так далее. Театром одного актёра, так можно поточнее сказать о каждом. И действительно, вы пришли, чтобы показать разносторонний репертуар, чтобы всё было в одном человеке, как в целостном. Сейчас только так мы рассматриваем людей в их проживании. И всё внимание уделяется целостности проявления в жизни.

А к целостности можно прийти только через понимание Законов Жизни, так как это тоже всё в одном. Мы понимаем, что такое проживание вам даётся тяжело, но это не повод, чтобы от него отказываться. Это повод, ещё больше войти в состояние понимания, вовлечения в свою жизнь, и проявиться в желании достичь того уровня жизни, которое требует от вас Новое Время. Это Веление Нового Времени, это тот путь по которому вам надо двигаться в своей жизни. путь к Совершенству, через понимание тех процессов, которые сейчас идут на Земле.

И это не повод раскисать, если вам что-то трудно даётся. Это повод начинать видеть и ощущать эти процессы. Знания наши вам помогают в этом, Знание – Сила, и эта Сила вам в помощь. Но эта Сила не поможет за вас пройти ваш жизненный путь. Эта Сила Знаний даёт устойчивость вам, открывает вам глаза на очевидные вещи. Но если кто ещё не прозрел, эта Сила даёт вам понимание, что через испытания тогда к вам придёт прозрение. Ну и ничего страшного.

Все проходят испытания, кто тяжело, кто легко, кто в негативе, кто в позитиве, у каждого своё. Потому что, как мы уже сказали, у каждого в жизни свой угол зрения, своё Сознание, своя осознанность и своя ответственность, всё своё. В данном случае, чтобы легче было проходить испытания на своём жизненном пути, человеку надо всё принимать с благодарностью. Вот, что ещё тяжело даётся людям. оно и понятно, нет понимания, потому что не хватает осознания, хотя знаний может быть в избытке.

Сами по себе Знания не играют никакой роли в вашей жизни. Это только Знания. а вот, когда вы ими пользуетесь и нарабатываете с их помощью свой собственный опыт жизни, вот тут эти Знания пульсируют как надо, они тогда для вас становятся Живой Материей Жизни. Как в кулинарных книгах, много рецептов, но сами по себе это мёртвые знания, пока кто-то не откроет для себя какой-то рецепт и не начнёт его оживлять, то есть готовить. И из того рецепта рождается целое блюдо, которое люди начинают кушать, употребляют, то есть внедряют его в жизнь.

Вот так и наши Знания даны вам для внедрения в жизнь. ими надо пользоваться, иначе это будут мёртвые Знания. Хорошо, что вы об этом информированы (об этих Знаниях), как многие люди говорят, что я про это всё и без вас знаю. И получается, что люди знают, но не пользуются Знаниями. И тогда изменений в благостную сторону в их жизни не будет. Будь ты хоть трижды начитанным и грамотным, человек, но если ты этой грамотностью не пользуешься, то тебя можно назвать ходячей энциклопедией, и не более того.

Такой человек набирается этими Знаниями, чтобы ими козырять при любом удобном случае, не более того, это для своего престижа, а не для жизни. Всё, что познаёте, надо в жизни применять, иначе грош вам цена. И не обольщайтесь. Аминь.

Мы вас Любим, и знаем, что не все подвержены быть ходячей энциклопедией. Получая Знания, применяйте их в жизни, чтобы в вашей жизни не было застоя, а было развитие и процветание. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.