Сен Жермен, Эль Мория 10.01.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 383 | Комментариев: 0

Искусство речи нужно развивать людям Земли. Через речевой аппарат вы общаетесь, слышите друг друга, слышите звуки природы, природа тоже общается с вами вместе. А из этого получается, что и человек, и Мир природы – это составляющее единого целого.

Сегодня поговорим о вашем умении общаться, об умении говорить. И говорить не абы как, кто во что горазд, потому что речь свою загрязняете разного рода словами паразитами. Мы не зря затронули сегодня тему общения, потому что в период очистки, такой, как сейчас, важно очищаться на всех уровнях своей жизни. если человек много и часто употребляет в речи слова-паразиты, то этим он наполняет и вокруг себя паразитарной энергией пространство и внутри у себя тоже это распространяет.

И тогда этого человека смело можно назвать паразитом. Только не воспринимайте это за обиду, что так называем людей. Потому что мы объяснили почему так называем. А воспринимайте, как руководство к действию, от чего надо себя освобождать. А как это сделать? желание жить должно быть превыше всего, а жить, да ещё быть здоровым, это очень важное желание. В этом будет ваша ответственность по отношению к самому себе.

Мы все информации даём вам для понимания того, что всё в вас и вокруг вас зависит только от вас. Сейчас насущной задачей людей, об этом говорят психологи, стала задача правильно строить свои желания, правильно их озвучивать. Это как афирмации, для того, чтобы энергетически наполнять своё пространство жизни. Какой энергией наполните, то качество жизни и получите.

И это уже наполовину сыграет в вашу пользу. Мысли, слова, желания, намерения на позитивном уровне всегда будут в вашу пользу. А дальше уже делание, то есть ваши действия. Это получается 50х50. Так вот общаться правильно это не только сухие слова правильные и предложения правильные, а ещё и энергией нужно наполнять каждое слово, фразу, предложение. Это даёт окрас вашей речи. Тембр вашего голоса, вашего звучания очень важен.

Можно одну и туже фразу, слово, предложение сказать с разными тембрами. И значение этих слов, фраз и предложений сразу изменится, и восприятие их тоже будет по-разному. Или на позитиве, или в негативной окраске. Не зря есть такое изречение красноречие. Это прекрасная речь и сейчас самое Время вам начать стажироваться в этой области своей жизни. не зря мы сказали, что стажироваться. Стажёр – это человек, который учится проявлять свои профессиональные качества. И если он закончил стажировку на отлично, его берут на работу.

И вам надо стажироваться на своём поле жизни, на себя самого, чтобы потом работать. Представьте, сколько успеха может человек в жизни получить, если его речь будет, как «реченька журчать». Это человеку поможет открыть все двери в нужном ему направлении, это будет много бонусов, побед и радости, и благости. Но здесь сразу предупреждаем, что ответственность за всё вами сказанное лежит на вас самом.

Ведь можно красиво говорить и быть пустоцветом, человеком, который не отвечает за свои слова, это краснобайство. Вы не думайте, что далеко уедете в жизни, когда будете так говорить. Люди быстро раскусят краснобая, и двери перед ним закроют. Сейчас на Земле вершит Время ответственности за самого себя. не смотрите, что происходят обманы, подставы и прочие нехорошие проявления людей, этот период краснобайства выявляет паразитов в обществе. И на них не надо равняться. Вот это то, что хотели сегодня сказать. Каждый за себя сейчас отвечает и не нужно равняться, и копировать других, говоря, что им можно, а мне что ли нельзя. Аминь. Думайте и решайте, выбор за вами. Аминь.

Мы вас Любим да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.