Сен Жермен, Эль Мория, Святой Василий Блаженный 03.01.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 380 | Комментариев: 0

Современность жизни, что это такое? Вот говорят, что этот человек современный, а вот тот другой не современный. И как же это вы понимаете, и как это правильно понимать. Поговорим об этом сейчас, так как это тоже кое-что откроет вам, как завесу, как наглядное пособие жизни.

Что же такое современный человек в нашем понимании и видении? Это прежде всего, человек, который идёт в ногу со Временем. Современность – это своевременность, это также понятие здесь и сейчас. Постепенно приходящее в здесь и сейчас отходит на задний план, уходя в прошлое, в прошедшее Время. А очень важно постоянно жить настоящим. Для вас ещё этот процесс понимания в стадии неосознанности. Вы, многие, уже стараетесь жить здесь и сейчас, но это только маленькие попытки. Не обессудьте, но это уже шаг вперёд.

О чём говорит ваша современность? Вы сюда привносите моду, скорее всего манеру поведения, предпочтение какой-либо пище, музыке, песням, картинам, как различным областям в вашей жизни. То есть здесь учитываете все правила и предпочтения социума. То есть, социум рулит и вершит то, кто соответствует современному стилю в чём-то, а кто-то старомоден и не соответствует. Так вот, не по одёжке встречать надо, а по развитию человека.

Каждая Эпоха несла в себе своё понимание современности, потому что та или иная Эпоха несла в себе правила и манеру поведения. Вспомните историю, как церковь закрыла от народа информацию о тонких мирах, о величие Вселенной и о многом другом. И таких людей, которые несли эту информацию в массы, гнобили, сжигали, уничтожали. Так было выгодно управлять народом. И такие люди были изгоями современности своего Времени.

Не думайте, что это было тяжёлое и тёмное время для людей. Это было то время, через которое людям надо было пройти. Росточки истины всегда прорастали через людей. Всё в жизнь человеческую идёт через людей. Люди – глаза Бога, уши Бога, руки Бога, но не все, а истинно те, которым такая миссия уготована. Поэтому, как мы всегда говорим – каждому своё. Кому-то нужно истину доносить до других, кому-то пироги печь, доносить через свой труд истину о вкусной и здоровой пище. А кому-то надо детей учить и тоже доносить истину о том, как и что в мире, в жизни происходит, то есть доносить Законы Божьи через математику, физику, химию, геометрию, географию и другие предметы, которые открывают для детей строение жизни на Земле. Это, если коротко сказать.

Так вот, каждый человек, который трудится на Земле, просто обязан доносить до всех истинность своего труда, и выполнять этот труд истинным полезным образом, то есть добросовестно. Вот это и будет самый современный человек, отвечающий всем стандартам современности. Потому что всё должно быть в своё время. А время на месте не стоит. Доступно ли объяснили вам?

Своевременность, современность, соответствие своему времени, и совесть человека – вот так мы всё объединили воедино. Человек, соответствующий своему времени – есть современный человек. Сейчас вам ваше Новое Время на планете Земля, да и во всём Мироздании говорит, пришло Время Великого Познания Мира. Начинайте ему соответствовать. Кто хочет остаться в прошлом – пожалуйста, кто хочет расти дальше – пожалуйста, что вам ближе, то и делайте. А результат у каждого будет лично свой.

Весь Мир современный всегда был, есть и будет. Только то, что уже было, это уже история, чтобы поняли через что прошли, чему научились. Это есть эволюционный путь развития человечества. Не нужно никому переиначивать историю. От этого не будет ни холодно, ни жарко, как вы говорите. Это история, которая была, и она записана в памяти клеток каждого человека. Это никому не переиначить. История была, есть и будет, и кто пытается её переиначить утрачивает связь с действительностью жизни, и это будет уже не современный человек, потому что это не своевременно.

ПосмОтрите, жизнь всё расставит на свои места. будьте современными и своевременными, то есть идите в ногу со своим Временем, в котором живёте. Что даёт Время для учёбы – постигайте, что даёт для практики – делайте. Трудитесь, одним словом, а не теряйте Время на болтовню, склоки, пересуды, претензии и обвинения других. Это будет не своевременно и не современно. Иначе вы выпадаете из Потока Нового Времени, и окажитесь на обочине своей жизни. Вот это совсем не современно. И это совсем не то, что пытается социум навязать, как истину определения современности и соответствия этому. Аминь.

Мы вас Любим! Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.