Эль Мория, Сен Жермен 09.12.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 401 | Комментариев: 0

Сегодня поговорим вот о чём. Кто владеет информацией, владеет миром. Что же по своей сути представляет информация? Это как хлеб насущный для жизни физического тела. Пока человек не знает и не понимает, он не будет даже себе представлять в какую сторону ему двигаться и какие действия делать.

Так вот, а истинная информация в ваше Время – на вес золота. Когда человек уверен в том, что информация на 100% верна, он действует и получает соответствующий результат. В ваше сегодняшнее Время информации, как говорят, пруд пруди. Но что истина, а что нет, как определить? Во-первых, самое главное, направленность человека в ту или иную сторону темы, которая его интересует. Это должно быть, как магнит, то есть, определить для себя направление, которое вы хотите для себя осветить. И, второе, двигаться в этом направлении, чётко его придерживаться и не распыляться.

Здесь уже не по интересу будет поиск, а по направлению. Иначе вас засосёт в этот информационный поток. Вот поэтому предупреждаем вас, чтобы не было «каши» в голове, иначе пойдёт информационный перегруз разношерстной информацией. Зачем вам это надо? Берегите свои головочки, свой мозг. Почему у некоторых людей, как говорят, крыша едет, потому что чрез меры перегружают свои мозги. А эта энергетическая сфера мозга тоже не резиновая. Нужно уметь определить сначала для себя цель, потом уже направление к этой цели.

И вот тут ещё предупреждение: не старайтесь прыгнуть выше головы, то есть, ищите информацию соответствующую вашему уровню подготовки знаний. Если вы начнёте познавать то, что лежит за пределами вашего понимания знаний, то опять перегруз мозга будет вам обеспечен. Не надо стразу много хотеть, люди все разные, с разной подготовкой уровня знаний. Даже в школе, дети одного класса имеют разный уровень подготовки знаний этого класса, этого уровня.

Когда человек подготовлен, то он укреплён, и может воспринимать знания спокойно без последствий. А другой человек, слабо подготовленный, он не сможет уложить в своей голове гораздо сложные знания. И не надо ни за кем бежать и соответствовать, надо укрепиться на том уровне знаний, которым вы овладели ранее с головным мозгом шутки плохи. Берегите себя, берегите свою голову и мозг. Потому что эти предостережения и советы для вас строятся не на пустом месте. Эти сбои и кризисы существуют у людей в реальной жизни.

Но это ни в коем случае не говорит о том, что не надо искать новые знания. Новые знания искать надо, потому что через знания человек познаёт мир. А вот переоценивать свои возможности в этом деле не нужно. Каждый родитель хочет, чтобы их ребёнок был самый умный, большая ошибка, ведущая к необратимым последствиям в здоровье ребёнка. Ребёнок пришёл в жизнь таким, какой он есть. И развиваться ему нужно постепенно, без резких рывков и скачков.

Вот поэтому любите своих детей, какие, себя любите, какие вы есть. Гениями не становятся, гениями рождаются. Вот поэтому с одного человека большой спрос, а с другого поменьше, а с третьего вообще спросить нечего. Это не даёт вам повода принижать значение людей в жизни. каждый человек для чего-то своего пришёл в эту жизнь, и он очень важен именно на своём месте. Не гонитесь за почитаниями вас и за похвалой. Почетайте и хвалите себя сами это будет иметь больше успеха, чем ждать похвалы со стороны.

Мы начали с того, что мир переполнен информацией, и работать с ней нужно разумно, не переусердствуйте. Здоровье ваше на первом месте для вас должно быть. Вот поэтому берите 100% ответственность за свою жизнь сами. Аминь. Не будем расписывать вам, как это сделать. просто послушайте себя и двигайтесь в этом направлении. Но не делайте выводов, что вообще учиться не надо, чтобы не навредить себе. Не уходите от ответственности, вы пришли сюда учиться, но без излишнего усердия. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. И будьте здоровы во веки веков!