Сен Жермен, Эль Мория 15.11.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 451 | Комментариев: 0

Понимания многим людям не хватает в их жизни, для их рассуждения о том, что происходит в их жизни личной, и в жизни других людей. Понимание мы приравниваем к слову Знание. Они, эти слова взаимодополняют друг друга. Вот об этом и будем сегодня вести речь, о том, как ваше понимание равно Знанию.

Кто знает, тот вооружён этими Знаниями и укреплён. А значит и устойчив. Человек должен быть устойчив в жизни, иначе вас легко будет сбить с пути истинного. Знающий человек подобен Лучу Света в тёмном царстве. А не знающий подобен слепому котёнку, который в темноте не может понять в какую сторону ему двигаться. Источник всех Знаний, идущих на Землю – Высший Интеллект Космического масштаба. Не будем вдаваться в подробности, а просто скажем, что все Истинные Знания для жизни людей идёт от Творца. Источник всех этих Знаний – Душа человека. и этот Источник всегда пополняется Энергией Новых Знаний особенно сейчас.

Человеку часто в голову приходят некие конструктивные мысли, а человек думает откуда это всё идёт, не пойму. Душа получает сверху и отдаёт человеку. Вот так приходят понимания ко многим людям и начинается эволюционный процесс роста технологий. Посмотрите, насколько это всё получило развитие. И всё благодаря Знаниям, идущим Сверху. Вас никогда не оставляют не востребованными, потому что люди творят на Земле процессы развития. Через человека всё идёт. И именно то, чем занимается человек такого рода для него идёт информация.

Здесь всё чётко прослеживается. А всё от того, какого рода знания у данного человека на Земле. Что он должен делать и приумножать. Как говорят, все профессии нужны, все профессии важны. Каждый человек в своей профессии получает развитие, совершенствуется и становится Магом своего дела. Магистром, который освоил азы своего дела и довёл его до совершенства. Многие люди за свою жизнь могут освоить несколько профессий. Это хорошо. Такой человек многопрофильный, и он как человек-оркестр, играет на многих инструментах. Так и в жизни многопрофильные специалисты ценятся

Это хорошо, если человек это всё хорошо освоил и довёл до совершенства. А бывает, что человек окончил несколько высших заведений, имеет несколько дипломов, но сидит где-нибудь в конторе и бумажки перекладывает. Конечно, бумажки тоже надо кому-то перекладывать. Но если человек не соответствует по полученному образованию занимаемой должности. Например, имеет 2 Высших образования, а сидит и выполняет работу простого клерка. Это несоответствие показывает, что человек не выполняет обязательства, ну хотя бы данные себе даже. Скорее всего он хотел кому-то доказать, что сможет закончить институт, и доказал. А дальше что?

А дальше либо Душа не лежит к этой работе, либо не хочет человек брать на себя некие обязательства. Потому что, когда учишься, это одно состояние, а когда приходишь на работу, это другое состояние ответственности. Аминь.

Теперь, ещё хотим сказать вот на такую тему. Знание – Сила, для многих звучит сейчас, как приговор. И когда говорят, меньше знаешь – лучше спишь. Это разговор о том, что нет в человеке силы воли, чтобы познавать нечто полезное, а потом это полезное в мир отдавать. Страх, что не поступлю, страх, что у меня не получится, многих людей уводит в другую сторону от их истинного призвания. Потому что и на экзаменах могут срезать и, что я потом буду делать. Вот мы подошли к вопросу о том, что нет в людях веры в себя и боятся ошибиться и упасть в глазах других, если провалил человек экзамен.

Качество знаний дающихся в школах имеют низкий уровень. Качество преподавания имеет низкий уровень. Учителя уже не те люди, которые могут своих учеников зарядить энергией, чтобы учиться в школе, да и после школы, чтобы продолжить обучение. Значит, пришло время родителей включиться в изучение профориентации своих детей. Но многие дети не хотят слушать родителей, и всё потому, что не подобрали родители ключика к своему ребёнку и не могут быть для него авторитетом. Как-то всё расслоилось, каждый занят собой, а ещё эти не понятные задания, которые родители должны делать со своими детьми, всех выбивают из привычного образа жизни.

Время идёт очень интересное и необычное и от всех людей это Время требует терпения и понимания. Понимания того, что на стыке 2-х Эпох всегда тяжело переходить от одного образа жизни к другому. А тут ещё и Энергии и Вибрации понимаются и нужно переходить в Новое Измерение Жизни. вот тут серьёзно Знаний людям не хватает. Просто скажем, в связи с таким состоянием Жизни на Земле от людей требуется двойная, нет, даже тройная ответственность за свою жизнь, потому что кроме терпения и понимания нужно, очень нужно Знание о тех процессах, которые идут на Земле. И не только на Земле, но и во всём Мироздании. Аминь.

Вот такие Знания будут вам во спасение. Помоги себе и помоги другому, тем, чтобы объяснить на простом языке, что происходит, и что надо делать, чтобы не только выжить в это не лёгкое Время, но и не потеряться в жизни. помоги себе сам – начни с этого человек, начни интересоваться, что происходит в жизни земной. Это не колдуны и не ведьмы виноваты, это идёт мощная энергетическая работа на всех Уровнях Жизни Мироздания. Низкий наш поклон тем людям, кто учится и постигает Знания Нового Времени. Наша помощь вам идёт повсеместно. Аминь.

 Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.