Сен Жермен, Эль Мория 01.10.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 609 | Комментариев: 0

Светиться во тьме жизни, вот, что сейчас очень важно каждому из вас. Все из вас чувствуют, что, что-то происходит в мире, что-то происходит внутри вас, и это не всегда приятно, и не радует многих людей. Начинают люди искать, какое бы выпить средство, чтобы снять, растворить это ощущение. Сразу скажем, нет таких лекарственных средств, их ещё не придумали и не придумают, это не реально. А вот, если пить сильные психотропные препараты, то можно себя заживо «похоронить». Это так.

Сегодня поговорим о том, что же такое светиться во тьме жизни. Вы видите, как светятся звёзды в ночи на небе, вот точно так же и люди подходят к такому рубежу в своей жизни – переходу в Новую Реальность Жизни. это будет проживание во внутреннем свете каждого человека. мы никого не сбрасываем со счетов, всем даём такой шанс. А вот уже от каждого из вас зависит, двигаться в этом направлении или нет.

Тяжело это сделать – жить в свете, потому что всё время вас кто-то провоцирует на терпение, что-то проверяет на смирение. И вы конечно начинаете на это реагировать повышенными эмоциями. Зачем? Многие люди говорят, что я должен ответить на несправедливое ко мне отношение. И они правы по-своему. Каждый хочет справедливости в свой адрес. Но сейчас идёт такое Время, где не о той справедливости пекутся люди. Сейчас каждому надо задуматься о том, чтобы внутри себя навести порядок, почистить и выгрести всё тёмное, грязное, тяжёлое.

Что это может быть? Не устаём вам говорить по многу раз одно и то же, на то мы и Учителя, которые терпеливо объясняют своим ученикам тему, как и что надо изнутри убрать. Повторяем, будет считаться, если вы убрали из себя негатив всякий, разный, и уже ваши реакции эмоций на кого-то или чего-то, ровные и спокойные. Вот в этом случае будет считаться работа выполненной. А если ещё остро реагируете, агрессируете, предъявляете претензии и осуждаете других, да и себя тоже. То ваша задача остаётся вам для повторного исполнения.

И заметьте, так бывает очень длительное время. Потому что через время проверка – а результат прежний. Ещё раз проверка, и опять тот же результат. И вот так по кругу, по кругу… В чём же дело? Не делаете выводов и работу над ошибками. Этому не возможно научиться обычными методами зазубривания материала. Как таблица умножения, долго, долго зубрите, наконец вызубрили, всё, теперь, разбуди вас ночью, вы с закрытыми глазами отрапортуете по запросу.

А вот, не проявлять эмоций, слишком негативных, здесь нужен другой подход. И этот, подход более осознанный должен быть. Если вы знаете, что не нужно проявлять эмоции негатива ни на кого, и ни на что. Вы должны это чётко знать и осознать, и не делать. Всё. Здесь другого метода нет. Просто не надо это делать. Поначалу будете срываться на прежние нормы поведения, но ваше терпение, и ваша осознанность помогут вам. И в дальнейшем организм уже выработает новый здоровый иммунитет. Вот это Истинный Иммунитет будет. Когда уже изнутри вас не будет рваться наружу волна эмоционального негодования, как реакция на некую несправедливость по отношению к вам.

Это дело времени и систематических тренировок. Да, это можно сравнить с тренировками спортсмена. У него есть цель – победить на соревнованиях. И спортсмен настроен на этот результат. Вот так же и вам желаем настроиться на результат – укрепление своего Иммунитета с большой буквы. Аминь. Терпение и труд – всё перетрут.

 Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.