Сен Жермен, Эль Мория 16.08.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 520 | Комментариев: 0

И вот сегодня тема нашей беседы – чувствование. Зачем мы это сегодня затрагиваем. Для того, чтобы вы люди начали верить себе в первую очередь, а эта вера придёт через чувствование.

 Когда больной человек приходит на приём к врачу, его врач спрашивает, как вы себя чувствуете, что вы чувствуете вот в этом органе, или в этом, у каждого свои жалобы. И человек рассказывает и не задумывается, а на самом ли деле это так, то, что он чувствует? Да, он даже и не сомневается в этом, рассказывает как есть, и всё тут. А почему по другим вопросам человек сомневается и не доверяет тому, что он чувствует.

Это как понять? Человек доверяет специалисту, то есть тому, к кому он пришёл на приём.

Не зря говорят мудрые люди, не доверяйте никому, даже мне, а доверяйте своим ощущениям, они вас никогда не подведут. Вот и пришло Новое Время – учиться доверять себе. Почему человек доверяет специалисту, потому что тот учился, чтобы именно стать этим специалистом. И от напрашивается такой ответ, почему люди не доверяют себе. Потому что они не грамотны, их никто не учил чувствовать себя. Значит, надо учиться этому, Время пришло. Эти знания в вас есть, только надо их вытащить на Свет Божий.

Вас никто не учил дышать, вы это делаете интуитивно, не задумываясь. Когда рождается ребёнок и не кричит в первые секунды жизни, его шлёпают по мягкому месту, как бы выбивая энергетическую пробку, как пробку из бутылки, чтобы человек, родившийся, начал кричать, крик – это тоже выталкивание энергетической пробки из дыхательного пути. Потому что родившийся человечек появился из другого измерения жизни, где он был в животе у своей мамы. А вот придя в физическую реальность жизни, маленький человечек теряется, он не знает, как дышать. И хороший шлепок по попе, даёт толчок и человечек начинает дышать.

 Так вот, люди, взрослые люди, знают, как чувствовать и что это даёт им в жизни, но забыли это во все века своего проживания в темноте невежества. И вот теперь «рождается» Новый Человек, и ему тоже нужен волшебный золотой пендель. Грубо сказано, зато в самую точку. Можно самому себе помочь, только проявив интерес к своей жизни. сейчас много знаний даётся, дабы вас пробудить, вытащить из пассивной жизни. и вот, знания вам в помощь – это теория, а ваши ощущения – это практика. Нужно научиться прислушиваться к себе. Когда человек чётко знает, что он чувствует, то он так же чётко будет знать, что это и о чём эти ощущения говорят. Тело своё начинайте учиться слушать. Ведь тело неотъемлемая ваша часть, вы – и есть ваше тело, в котором живёт огромный Мир жизни. и вот, пришло Время с этим Миром учиться взаимодействовать, общаться, понимать его.

Ваша задача научиться доверять себе. Вот и учитесь через практику. И постоянно слушайте себя. ваши мысли – неотъемлемая часть ваша, ваши слова – это тоже вы. Так учитесь слушать себя – что думаете, что говорите, почему так думаете, почему так говорите, а не иначе. И самое главное, что после этого имеете. Какого качества ваша жизнь, ваше тело, ваши успехи, события вокруг вас? На всё обращайте внимание. Если не желаете это делать, хозяин – барин, потом не пеняйте, не ищите виноватых.

Пришло Время полной ответственности за себя самого. А как иначе, если так оно и должно быть, но вы это забыли, забыли как это делается отвечать за самого себя. Так вот, мы вас не судим, незачем это делать. Мы показываем вам выход из ваших не здоровых ситуаций, только здесь требуется ваше вовлечение в этот процесс, само собой ничего не получится. Ваше тело – самый лучший ваш друг и помощник, только в том случае, если это взаимообразно. Аминь.

Мы вас Любим, и не сомневаемся, что какая-то часть вас обязательно откликнется на призыв данной информации – помоги себе сам. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!