Сен Жермен 31.07.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 550 | Комментариев: 0

Итак, поговорим сегодня вот на такую тему. Как говорят, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. В этой фразе заложен великий смысл. И перекладывая это на план человеческий, скажем так, нужно чем-то заниматься, чтобы не хандрить и не впадать в депрессию. Очень многие люди далеки от совершенства того, чтобы открыть свои таланты и способности из сокровищницы Души.

Многим легче сказать, что я ничего не умею делать: ни шить, ни вязать, ни лепить, ни рисовать. Свои таланты люди привыкли прикладывать к чисто физическим занятиям. Никто не задумывается о том, что он может обладать талантом дружелюбия, талантом принятия, талантом уметь выслушать другого человека, талантом сохранять спокойствие и здравый ум в каких-то неординарных ситуациях, та, где другие начинают паниковать. Вот в такую сторону своих талантов люди не смотрят, и поэтому это не считается ими, что это их талант и способность.

Сейчас на многие вещи в жизни приходится вам смотреть по-новому, с нового ракурса видения и понимания. Ещё раз говорю о том, что вся жизнь Земли, и людей в том числе переходит на новый уровень жизни. и надо в тот уровень попасть, вписаться в него, адаптироваться в нём, не отторгая то, что идёт в информациях, как Понимание Учения Нового Времени. Кто сопротивляется этому, не сможет вписаться и удержаться на этом плане жизни. и таких людей будет выбивать из их русла жизни различными не благостными ситуациями и состояниями здоровья. О чём и показывает вам ваш коронавирус, это лакмусовая бумажка ваших состояний в Новых Энергиях Жизни Нового Времени.

Сопротивляться этому нет смысла, это выше возможностей человека. Когда наступает зима, человек не противоречит этому и не сопротивляется. Он знает, что зима это такой период в жизни Земли, как вы говорите времена года. Так вот сейчас в Энергиях Земли, в её энергетической сфере тоже такая смена происходит, как переход на Новый Энергетический Уровень, как Новое Время Года. Поэтому сопротивляться бесполезно, надо просто начать встраиваться в эти Новые Энергии.

Почему это сделать тяжело? Привычка жить в старых адаптированных энергиях, где в уже знаете, что и как, это ещё можно назвать выходом из зоны комфорта. Придётся учиться применять Знания о Новом Времени и применять это Знание в практической жизни. вроде бы всё понятно, но мешает внутри сопротивление людей. Внутри идёт борьба и нежелание расставаться со старым. Это надо просто принять и понять на уровне чего в каждом идёт противоречие, и с этим поработать.

Вот в этом понимании мы говорим, что трудные времена. Трудности в вашем сопротивлении и не желании принятия. И вот тут главный тормоз – недостаток Знаний. Начинайте постигать Науку Жизни, Истинную Науку Жизни, где нудно каждому из вас раскрыть как можно больше своих талантов, способностей, возможностей для себя. Это вы должны увидеть и почувствовать на что вы способны в жизни. и тогда низкая самооценка себя, неуверенность в себе, не принятие себя вам не грозит.

Закон Свободы Воли свято чтится в Пространстве Богом созданном. Ваша свободная воля решает всё. Не перекладывайте ответственность за свои действия, поступки, принятые решения на других. Проявляйте свои таланты, увидите, как ваша жизнь заиграет красками Света, потому что и ваша задача ещё в том, чтобы своё тело сделать телом Света, светиться так, как светятся звёзды на небе в ночи. Ярко, свободно, радостно. Аминь.

Мы вас Любим, да будет так! Так и есть! Во веки веков! Светите, и будьте маленькими солнышками в своей жизни для себя и для других. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!