Эль Мория, Сен Жермен и Представители Высшей Цивилизации Светящиеся 28.06.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 816 | Комментариев: 0

Сегодня день особенный можно сказать так. День когда с вами встречаются на страницах нашего сайта Представители Высшей Цивилизации Светящиеся. Их участие будет чисто визуально и энергетически. Они дарят вам Энергию Света своих Душ. Купайтесь в этой Энергии, прочувствуйте её. И помните, что вы не одни такие в общей сфере Мироздания. Аминь.

Сегодня тема нашей беседы будет такого плана, каждый из вас посмотрит на себя сегодняшнего и оценит себя сам. Ни других, а именно себя. итак, тема беседы «Кто я, какой я». Такая тема назрела от того, что вы наши дорогие и любимые люди, не видите себя, не видите какое ваше участие в жизни вашей планеты Земля. У себя в семье вы знаете, кто вы. У вас есть определённый статус, а в жизни Планеты вы не знаете своего места под Солнцем. Отсюда и все ваши неверные суждения и поступки.

Запомните одно, мы, Высшие Учителя, и тем более Представители других Миров не будут за вас делать вашу работу. Никто не приходит в ваш дом в гости, и не начинает выполнять вашу работу по уборке помещения, где вы живёте. Сами живёте, сами и убираете. Это ваш дом, здесь всё понятно. А в Пространстве Земли? Это тоже ваш дом, такой же ваш дом, где лично вы живёте. Подумайте, поразмышляйте. Сейчас Новое Время говорит вам о том, что пришло такое Время, когда нужно засучить рукава и работать по очищению Энергетического Пространства на всех уровнях вашего проживания.

Не сочтите это за назойливость. Это жизненная необходимость, которая накладывает ответственность на каждого жителя Земли. Вот и посмотрим, насколько вы соответствуете статусу жителя Земли. Живой Мир Земли – все жители Земли. Не возможно сейчас самоустраниться от такой работы во благо себя, во благо Земли. Дети в расчёт не идут, хотя воспитание ваших детей – ваша работа. Воспитание – это привитие ребёнку понимания о порядочности, самоуважении, уважение других людей, речь вашего ребёнка полностью ваша заслуга и ответственность, привитие вашему ребёнку трудолюбия на уровне: не сорить, не гадить, а если это случилось, то убирай за собой. Вот это будет уже с самых ранних лет приучать вашего ребёнка ответственности. Хотя скажете вы, какая это ответственность. Это ответственность, и она начинается с малого.

Научите ваших детей общаться по-доброму, научите их быть дружелюбными. И так далее… но все наши предложения будут для вас пустым звуком, если вы сами этого не умеете проявлять, то как же вы научите других тем качествам, которыми сами не обладаете. Казалось бы, как это чистить Пространство Земли, вы многие даже про это и не знаете. Очень просто: убираете свою личную территорию жизни, и всё остальное отрегулируется само по себе. Вам не надо горы сворачивать, вот и учим вас, как малых детей – убирайте за собой.

Энергетическая уборка это называется: не сквернословьте, не негативничайте, не злобствуйте, не осуждайте, не критикуйте. Включайтесь в эту осознанную работу, думайте, что ещё НЕ нужно делать… и не делайте. Трудно? А вы начните делать и увидите. Почему назрел такой вопрос, потому что энергетическая грязь на Земле в Пространстве жизни людей набрала критическую массу, и может быть какой-то энергетический кризис в виде стихийных действий, то есть катаклизмов, катастроф, а вы будете думать, за что это вам, на ваши бедные головы.

Не прибедняйтесь, есть за что, из-за вашей безответственности. Смотрите на своих детей – они ваше отражение в жизни. А вы ищите где, да где причина. Всё в вас, и всё вокруг вас – это то, что вы создаёте каждый день, каждый час, минуту, секунду. Берите себя в руки и вперёд. Не будем это описывать более подробно, всё в этой информации есть, отбирайте Зёрна Истины от плевел своего невежества и заблуждения. Аминь. Время Пришло.

Мы вас Любим и будем наблюдать, как работа вашего Сознания включается через анализ данной информации и вашу осознанность, то есть понимание и видение реальности жизни на Земле. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Да пребудет с вами ваша Душа.