Сен Жермен, Эль Мория 20.06.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 936 | Комментариев: 0

Итак, поговорим опять о том, в чём смысл жизни человека. Эта тема поднималась уже не раз, люди, многие люди, заняты поиском ответа на этот вопрос. Сейчас, как многие говорят, времена смутные. Скажем это так, но смутные они от того, что не видите смысла в своей жизни. Мечетесь в поисках того, как улучшить свою жизнь, и теряете годы этой жизни.

Скажем одно, и все это знают. Смысл жизни в том, чтобы жить и выполнять свои задачи, которые являются вашими лично —  научиться жить в Законах Абсолюта, и выполнять задачи своей Души – нарабатывать опыт жизни в этом проживании. Всем уже оскомину набили наши слова, что нужно жить вам в Законах Абсолюта. Но от этого никуда не деться, таковы условия проживания всего сущего на Земле. А человек стоит на вершине этой жизни, он должен был стать самым развитым существом сущего мира Земли.

 Так вот, смысл вашей жизни стать таким высокоразвитым, высокоорганизованным существом. Но чем больше живёт человечество, тем ниже основная масса людей опускается, как говорят, отклоняется от этого курса проживания. Можно сказать, что ржа поела план жизни людей, моль «побила», но это вам ничего не даёт. А вот если мы скажем, что вы превращаетесь в отходы производства на плане жизни людей, то и это вам тоже ничего не объяснит. Думаем, потому что многие живут вообще ни о чём не задумываясь в плане развития себя и своей Души.

К сожалению это так и есть, и не в наших силах повернуть жизнь таких людей в нужное русло развития, это просто не имеет смысла, всему есть свои сроки. Просыпаться надо Душой, она главная в вашей жизни. Душа всегда стремится к движению в развитии, а иначе опыт жизни не получит. Опять даём информацию для тех, кто заинтересован, а остальные – свободны. Люди заинтересованные начали движение к познанию своего предназначения, а значит, к изучению самих себя. эта часть вашей жизни, как говорят, не паханое поле. Здесь много предстоит познать каждому о самом себе, о мире, о взаимосвязи всего, что есть в человеке, и сделать это в проживании единым целым.

Тело физическое само по себе не живёт, и не проживёт и не выживет. Тела тонкие сами по себе не живут, и не проживут и не выживут. Вся ваша энергетика – это единение физического тела, энергетических тонких тел. Все сейчас знания открывают вам, чтобы вы начали это познавать, ощущать, видеть, как это всё взаимосвязано между собой. Мы на страницах наших информаций не проводим обучение конкретного по какому-либо материалу. Мы говорим обо всём понемногу, чтобы эти информации побуждали вас к действию, кого куда, кому, что будет интересно. Пробуждаем ваш интерес к самому себе.

Слишком долго вы жили в разъединении, не ведая, что всё в вас. А вот, теперь, пришло Новое Время, и говорит о том, что нужно засучить рукава и трудиться в поте лица для объединения вас и вашего мира, который прикреплён к вам, вашего тонкого энергетического мира. Поверьте нам, это будет весомый вклад каждого из вас в себя. но мы опять сгущаем краски, говоря, что трудиться надо в поте лица, вот это вам проверка на прочность. Конечно, здесь ответственность ваша подразумевается под словами, в поте лица.

Всё открывают сейчас для вас, как знания, практики, только вот взять это вы должны сами, в руки вам никто не положит, вот это ваша ответственность. А жизнь прекрасна, и сделать вы её такой сможете сами для себя тем, что осознаете почему так живёте до сих пор, видя виновных в лице других. Внутри себя создайте гармоничное пространство, и тогда не будет у вас виноватых, так будет жить легко. Аминь.

Мы вас Любим, ваша счастливая жизнь в ваших руках. Выходите из старых шаблонов жизнепроживания. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!