Сен Жермен, Эль Мория 09.06.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 649 | Комментариев: 0

Защита тонких планов жизни предусмотрена для людей в том случае, если они живут согласно Правилам Жизни, Правилам Абсолюта. Вы уже заметили, что вас постоянно направляем в сторону этих Правил Жизни. И это не случайно. Это то, самое главное, что позволяет вам жить в радости, счастье, здоровье и быть успешным. Как только вы этим проникаетесь, и живёте так, как потребно, ваша защита работает на вас.

В мире Богом созданным всё живёт согласно этим Правилам. Это некая отправная точка для которой нет ни хороших, ни плохих, а есть только те, кто живут по этим Правилам, и есть, кто эти Правила игнорирует. До сего Времени, как-то ещё вы могли прикинуться не грамотными, мол, что с нас взять, мы же не знаем, не понимаем. Теперь всё это не будет срабатывать, так как информация просто потоком идёт для людей. От этой информации уже не спрячешься как за щит своего незнания, не получится.

Перед Богом все равны, так это или нет, можете проверить на себе и на других людях, если будете внимательны и наблюдательны. А по-другому никак не получится. Всегда нужно быть внимательным, наблюдательным, но не с целью кого-то в чём-то уличать, а с целью получения опыта жизни через анализ поведения людей, себя, в неких событиях жизни. Если вы наблюдательны, то вы уже на 50% защищены. Но без соответствующих выводов эти 50% аннулируются, сгорят.

Что самое интересное в жизни? Жить и наблюдать, жить и делать выводы, жить и принимать решения, согласно полученному жизненному опыту. К сожалению многие живут так, как будто опаздывают куда-то, не понятно. Хотите всё успеть, всех догнать и перегнать, проявляя при этом недовольство, что получается не по вашему разумению. К сожалению, опять скажем, к сожалению это исходит от незнания Правил Жизни. Сегодня это будем называть Правилами.

В науке физике, химии, математике, геометрии есть формулы, используя которые задачи решают согласно правилам решения этих задач. Формулы в этих науках – это правила, без формул не решите ни единой задачи, запутаетесь и не получите нужного ответа, то есть результата. Вот так и в науке жизни земной для людей есть такие Правила Жизни, как Законы Абсолюта. Это те формулы, подставляя которые в решение своих жизненных задач, вы получаете нужные результаты. Вам ведь нужный результат нужен, как вы говорите, чтобы всё получилось правильно.

Но вот только формулы учить не хотите да их и учить не надо, просто периодически читая эти Законы вы учитесь и уже понимаете, как правильно, как нужно применять их в жизни для своей безопасности в первую очередь. Когда человек живёт в безопасности, он спокоен, уверен в себе и делает разумные действия. А когда человек боится, все его мысли лишь о том, как бы чего худого не вышло, он живёт в страхе ожидания чего-то плохого, у него не уверенности в завтрашнем дне. Вот это называется иллюзией жизни. А вы думаете, что иллюзия, это когда вы себе, что-то придумываете, надумываете. Вот, посмотрите на это с позиции того, что вы себе надумываете и придумываете эти страхи.

Ситуации в жизни складываются для того, чтобы вы их решали, как задачки, применяя формулы там, где это необходимо. Но вы теряетесь от того, что все формулы порастеряли, и от этого у вас начинается паника, лезут разные страхи одно страшнее другого. Мы не нагоняем вам этих страхов, просто сгущаем краски, чтобы вы увидели, что ничего страшного в жизни нет, всё решаемо, как задачи, только нужно знать, как решать, а для этого надо учиться. Ученье – Свет, а не ученье – тьма. Это общеизвестная Истина. Вот и делайте выводы, вы же наблюдатель. Аминь.

Мы вас Любим, вы существа, обладающие Разумом. Так пользуйтесь им себе во благо. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!