Сен Жермен, Эль Мория, Святой Василий Блаженный 05.04.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 393 | Комментариев: 0

Информационный поток очень большой сейчас идёт на Землю. Чтобы этот поток не сшиб людей с ног, нужно разбираться, что к чему с ясной, трезвой головой. Особенно сейчас очень нужен человеку трезвый ум, чтобы всё видеть анализировать как надо, трансформировать и корректировать свою жизнь в рамках здесь и сейчас.

Почему говорим, в рамках здесь и сейчас. Людей ограничили в движении в сегодняшнем дне, как будто люди попали в некие рамки ограничения: то нельзя, другое нельзя, туда не ходи, это не делай. Это всё, как отклик на сегодняшнюю обстановку в биосфере Земли. Как мы и говорили ранее, что породили, то вас и убивает. Это конечно образно, но есть и физические смерти. Нужно на всё смотреть шире, когда так смотрите, то не будет претензий ни к кому. Это и так понятно, что данная ситуация вычищает, убирает с Земли то, что не несёт блага для неё. Но это не говорит о том, что безвозвратно. Закон Реинкарнации вы знаете. Этот Закон работает на Земле, и во всём Мире Богом созданном.

Легко говорить с теми людьми, которые действительно познавая Законы Жизни, принимают всё, что происходит в Мире Земли без претензий. Если человек целостен, он составляет с Миром единое целое. А кто отделяет себя от Мира, тот живёт обособленно, как за забором, и Мир от такого человека тоже отворачивается. Всё идёт по желанию и притяжению. Наша сегодняшняя беседа с вами идёт об информации. Кто владеет информацией, тот владеет Миром. А если ещё владеет Истинной информацией, то это можно сказать, что человек стоит на вершине своего проживания.

Что там внизу непонятно, кто-то копошится, что-то хочет доказать, кто-то хочет всех спасать, кто-то негативит по поводу всех и вся, то есть там у подножия хаос жизни в такие моменты. Важно уметь подняться над хаосом, чтобы лучше было видно кто куда, зачем, с какой целью, и себе такой вопрос задать, какая у меня цель в такой момент Времени. Цели должны быть всегда, бесцельно жить впустую, то есть без наработки опыта, вхолостую без получения какого-то результата. В жизнеделанье всегда важен результат.

Так вот, в такие моменты жизни очень важно сохранить себя, как целостную личность, а иначе закрутит в хаосе жизни. Целостная личность всегда знает, что хочет, зачем хочет, для чего хочет нечто, что собирается делать или уже делает. А это и есть цель. Вот тут в такой момент, главное не потерять себя и не ринуться бессмысленно за кем-то вслед. Хотя может быть и не совсем бессмысленно, ведь тот, за кем идут люди их к чему-то хочет привести. Главное не потерять голову, голова нужна, чтобы думать, размышлять, а сердце подскажет в какую сторону нужно двигаться. И это не только в какие-то особенные моменты жизни, а так надо делать всегда. И тогда у вас выработается привычка, полезная и нужная привычка доверять себе и своему миру жизни.

Дорог много, а выбрать нужно одну. Вот тут помогут Истинные Знания и ваша Интуиция, страху места нет, потому что страх самосохранения всегда под эгидой Интуиции. Вот когда так научитесь жить и поток информаций никогда не собьёт вас с пути Истинного, а будет только проверкой на устойчивость, спокойствие и доверие своей Душе, своей Интуиции. Много не будем говорить, потому что уже всё сказали, краткость – сестра таланта. Учитесь говорить кратко и по существу, и тогда лишняя «вода» в информации будет «обтекать» вас, а самая суть останется, так как не будет хаоса внутри вас. Помните, подобное притягивает подобное. Аминь.

Мы вас Любим, поэтому оставили тему для размышления, мы не расставили все точки над и, расставьте себе их сами, используя данную информацию. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. С Богом дети наши, ваши обереги с вами всегда. Откройте глаза, откройтесь миру жизни своему. Аминь.