Апрель 2020 — быстрота

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 598 | Комментариев: 0

В Питере солнышко, ярко и светло. Страна сидит в режиме самоизоляции. Лично я спокойна как танк. И надеюсь, что вы тоже спокойно относитесь к ситуации.Захожу в Хроники и спрашиваю, что нас ждет в апреле.

Ирина Шайн: Какие энергии придут в апреле 2020 года?

Хранители: Энергии можно назвать энергиями рассвета. Если вам плохо или вы в подавленном состоянии, то эти энергии что-то высветят с другой стороны. Если вы о чем-то размышляете, то придут озарения или неожиданные решения. Энергия словно свет, пробивающийся из-за горизонта. Он освещает то, что ранее было скрыто в темноте, или вы на это не обращали внимания.И как результат вы можете почувствовать слабость или наоборот воодушевление. Помните, что это просто ваши реакции. Они не влияют на суть, только на ваше поведение и действия.

Ирина Шайн: Придут ли еще какие-нибудь энергии?

Хранители:  Да, придут. Вы захотите активничать. Что-то делать, решать, создавать или на чем-то поставить точку. Последнее в меньшей мере. Вы захотите высказать свое мнение, потому что у вас наболело или вы уже не можете молчать. Не то чтобы это было хорошо. Слова, произнесенные в запале, обладают разрушительной энергией. Поэтому думайте, что говорите.Если говорить про действия, то нужно будет делать что-то быстро. Не тянуть резину. Поэтому хорошо бы заранее понять, что вы хотите получить в результате. Разбивайте дело на несколько шагов, потому что у вас не будет роскоши вяло тащиться по долине и лениво втыкать рассаду в грядки. Необходима быстрота набега.

Ирина Шайн: Есть что-нибудь еще интересное?

Хранители:  Да. Вам не нужно будет что-то выискивать новое. Можно будет проверить то, что у вас уже есть: знания, ресурсы, навыки. Возможно, что вы сможете их скомпоновать или применить так, что это и будет новое – действие, решение, продукт, проект, дело и т.д. На поверхность выйдет то, чего вы не ожидали. Это не обязательно будет плохим или хорошим. Просто неожиданным. Вопрос в том, что вы с этим сможете сделать, как использовать.

 Ирина Шайн: Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Хорошо бы убраться. Выкинуть старое и ненужное. Перетрясти свои загашники и выкинуть все лишнее. Освободиться от того, чего вам уже точно не понадобиться. Не стоит устраивать полную перезагрузку. А вот выкинуть то, что точно вам мешает, давно мозолит глаза, очень полезно. Почему не надо перетряхивать все? Потому что энергии такие, что вы в этом потонете, и всплывать будет сложно. Принцип быстроты тут тоже применим. Вообще не стоит в этом месяце затягивать любое действие. Быстро сделали и отскочили назад. Или проскочили вперед. Время вернуться еще будет.

Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в апреле особое внимание?

Хранители: На себя. Что вы думаете, что вы пестуете внутри себя? К чему вы себя ведете? Это важно. Куда вы себя ведете?

 Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать еще?

Хранители: В связи с тем, что у вас сейчас происходит. Проявляйте сдержанность. Все проходит. Заботьтесь о себе и физически, и психологически. Помните, что вы можете изменить только то, что в ваших силах. Поэтому будьте мудры в своих реакция, мыслях и поведении.

 Ирина Шайн: Спасибо.