Сен Жермен, Эль Мория 22.03.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1119 | Комментариев: 0

Освобождение людей от их страхов, вот она задача для каждого человека. Что можем сказать про коронавирус? То, что это Время, показывающее, где у человека есть его слабые стороны. То есть эта ситуация высвечивает ярким лучом, что нужно убрать из своей жизни каждому человеку.

В основном это страхи, это неуверенность в завтрашнем дне, это тревога за себя, за своих детей, за своих родителей. Много страхов, много тревоги и это всё вы излучаете в Пространство и Сферу Земли. Земля задыхается в этой негативной энергетике. Ну и всё живое, что живёт на Земле, тоже можно сказать задыхается. В предыдущей информации говорилось об интуиции человека, о её способности удержать человека на краю жизни, чтобы не сорваться в пропасть.

А страх толкает человека в пропасть необдуманных действий и ошибок. Страх парализует человека по всем параметрам его жизни. Когда человек боится чего-то, он уже не может трезво мыслить и смотреть на ситуации легко. Он проваливается в эту энергию страха, и он поглощён им, этим страхом. Ничего не видит, ничего не понимает, он как в ступоре. Вот в такое время очень выгодно манипулировать людьми, они становятся как зомби, бери и делай с ними, что хочешь.

Вот и навязывают людям свои правила игры те, кому выгодно получить много прибыли в такой момент времени. Манипуляторы знают, что надо это делать быстро, пока всеобщая паника и поглощение страхом. Вскоре туман невежества рассеется, и тогда будет тяжёлое «похмелье». Это так мы называем прозрение людей. Сейчас, конечно в разгар истерии, трудно, что-либо кому-то объяснить, но всё же мы пытаемся, попытка – не пытка, может быть кто-то ещё попавший в «лапы» страха, да прозреет. Очень надеемся на это.

 А остальные, кто трезво мыслит, эта информация для них, как поддержка в трудные минуты жизни. Всегда людям нужна поддержка, чтобы не растеряться и не сорваться в пропасть. Эта ситуация на Земле сейчас проверяет всех и каждого на человечность. Люди, кто прозрел, потянутся к более уверенным, чистым и светлым людям. Светлому человеку легко жить, он не утяжеляет свою жизнь надуманными проблемами и страхами. И Энергии Нового Времени таким людям в помощь, потому что это Энергии лёгкости и наполненности, как воздушные шары такие люди.

Нужно подняться над своими страхами и посмотреть сверху на то, как вы живёте, со стороны, как наблюдатели. Вам известно, что со стороны виднее. Законы Божьи творят чудо на Земле. Кто вписался в эти Законы, тот парит над Землёй, как на воздушной подушке, не спотыкается о камни проблем, а легко перемещается в своей жизни. Задача ваша найти разницу этого хорошего и не хорошего, чего больше того или другого. И не лукавьте, а честно посмотрите на эти «проблемы» которых вы боитесь. Не нужно выискивать плохое, всегда высвечивайте в себе хорошее, куда внимание, туда и энергия, не забывайте это. Что подпитываете, то и растёт. Не растите в себе страхи, не хватит сил, чтобы их кормить и поддерживать, это чуждая вам энергия.

Технику безопасности в своей жизни соблюдайте, а это элементарные гигиенические процедуры. Но и это вряд ли поможет, если будете излучать страх. Это покрепче любой радиации инфекции и вирусов, потому что эта энергия, этот вирус создан вами, а своё детище так не хочется убирать из своей жизни. Мы не говорим слово убивать, а мы говорим убирать. Потому что, если вы внутри себя создадите чистую и светлую среду обитания, то вирус и прочие производные его уйдут сами, им там будет не комфортно.

Пошлите любовь этому вирусу и своим страхам и растворите их в Свете Любви, и они трансформируются в нечто полезное и нужное для вас. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.