Сен Жермен, Эль Мория 15.03.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 556 | Комментариев: 0

Нужна и важна в жизни концентрация. Когда человек концентрирует своё внимание на чём-то, то что он делает или на том, о чём он думает. В данный момент в жизни человека на Земле это очень важно. Не рассеивать внимание, а именно концентрировать его на том, о чём мы уже вначале говорили. Но здесь именно не сосредотачиваться, а концентрироваться. Разница в этом есть.

Концентрация, это собирание всего себя на внимание к какому-то объекту, на себе тоже можно концентрироваться. А сосредотачиваться это напряжение, когда человек направил своё внимание в какую-то ситуацию, дело и пытается думать о том, что надо в этом деле или ситуации сделать, разрулить, поправить. Это напряжение, которое не даст положительных плодов. Надо понять эту разницу между словами концентрироваться и сосредоточиться. Казалось бы разницы практически нет, но на ощущении энергетического состояния человека – есть.

Сейчас пришло Время, когда учитесь управлять в своей жизни силой мысли. И вот, чтобы эта учёба у вас не вызывала напряжения, тяжести, нужно учиться концентрироваться, направив своё внимание, а значит энергию в ту сферу какого-либо дела или человека, или самого себя. через созерцание жизни идёт такая учёба. Но концентрация, это не созерцание. Если представить в форме луча эти энергии, то энергии созерцания будут широким, спокойным потоком течь. А энергии концентрации, как луч прожектора или луч мощного фонарика будет высвечивать точечно, то, что необходимо просмотреть, проанализировать, понять, сделать выводы.

А вот энергии сосредоточения можно представить, как некий, фонарик, который очень тускло светит, и ничего не видно, не понятно, и человек напрягается, чтобы что-то понять, что-то принять, что-то решить. В Новых Энергиях надо учиться многому. Те шаблоны жизнепроживания, что вам близки и знакомы, уже не работают. Почему?  Потому что и энергетически и вибрационно устарели. Всё меняется на уровне энергетики и вибраций, поднимаясь в своём развитии. Может быть немного кому-то не понятно, но уж так получается, разжёвывать не будем. Ищите в других источниках, что такое энергии и вибрации, и как они влияют на жизнь самой Планеты и на жизнь всего сущего на Планете. Уже об этом много есть информации. Кто не понимает, значит, и сам находится ещё не в этих высоких вибрациях и энергиях. И надо учиться расти вверх, расширяя своё Сознание.

Узость взглядов человека на жизнь, никогда не приводила к расцвету и изобилию, а всегда сводилось на то устоявшееся, что есть, и с чем не желательно расставаться. Но ведь развитие подразумевает под собой постоянное движение и обновление, и от этого никуда не деться. Все планеты идут в едином эволюционном потоке, и никто не хочет из него выпасть, потому что это чревато гибелью. А люди беспечны, и не понимают, что они теряют, если сидят и охраняют своё узкое пространство жизни, насиженное место.

Сомневаемся в том, что все откликнутся, но даже если и не все, а кто-то, да откликнется на наш призыв, встать со своего «насиженного места» и двигаться вперёд. Нет, квартиру менять не надо, здесь движение именно в обучении, чтобы понять, что же происходит в Мире то, и двигаться с этим Миром в едином Потоке «вверх» в своём развитии, понимании. Здесь всё очень просто, принять Новые Знания, и начинать видеть, прозревать в том, о чём эти Знания несут информационно. Вот, любим говорить, всё как в школе, первый класс считает 1+1=2, а в старших классах есть катеты, гипотенузы, треугольники, тетраэдры, тангенсы, котангенсы, синусы, косинусы и … так далее.

Вот мы о чём ведём речь. Понимание Нового Времени вам откроет тайны такие, что мало не покажется, но эти тайны будут открываться тем людям, которые чисты: мысли, слова, помыслы и главное действия, чтобы всё это было направлено в развитие блага, в построение этого блага на Земле, не для одного человека или нескольких, а для всей Планеты. Аминь.

 Мы вас Люби. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.