Святой Василий Блаженный 09.02.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1040 | Комментариев: 0

Очень важно прийти людям к пониманию о том, что прошлое всегда накладывает свой отпечаток на настоящее, то, что с вами происходит не благостного. Так где же искать ответы на свои вопросы, я отвечу, в вашем прошлом. В вашем ближайшем прошлом этой жизни и в ваших прошлых жизнях. Пора пришла искать там, где необходимо, где лежат ответы на ваши вопросы.

Не надо быть, как Фома неверующий, легче откреститься от всего, но ведь ответы сами по себе в вашу жизнь не придут, нужно призвать эти ответы, а как это сделать. совсем не просто призвать ответы в свою жизнь на свои вопросы, а вдруг эти ответы не вполне вас порадуют, а вдруг эти ответы ранят ваше самолюбие. Ох, какой бич современности в мире людей – самолюбие. Вот оно как раз чаще всего перекрывает все информационные каналы для вас. И человек ничего не слышит, ответы на вопросы не приходят, и человек думает, что так оно и должно быть.

Да, так должно быть, когда человек не готов нечто узнать, услышать, чтобы не получить психологическую травму. А лекарство здесь одно, научиться себя принимать таким, какой есть, со всеми своими плюсами и минусами. Ведь беда в том, что многие просто не хотят видеть и тем более принимать свои минусы. А без этого человек не будет полноценным, целостным. Нельзя принимать мир половинчатым, это я хочу видеть, а вот это нет. Нужно учиться видеть мир целостным и без иллюзии своего совершенства.

Да, человек стремится к совершенству жизни, и это работа не одного дня, а то и года. Изживая одну иллюзию, открывается другая и так далее. Это есть работа над своим совершенством всю жизнь. На это надо настроиться, чтобы такое понимание не выбивало человека из равновесия жизни. Да, вот такая иллюзия достигнутого совершенства, всегда выбивает человека из равновесия. Лучше лишний раз не впадать в иллюзию. Вот и ещё одна задача, которую нужно решить и учить себя признать право за собой на ошибку. Ведь если вы себе такого права не даёте, то чего говорить о других. И человек говорит, что я не имею права ошибаться и с вас не слезу, буду контролировать.

Не возможно даже на производстве избежать ошибок, это называется, издержки производства. Жизнь – это тоже производство, и здесь неминуемы издержки. Но вы живёте, нарабатываете опыт жизни и становитесь профессионалами. А профессионал доходит до такого уровня, что он просто уже и не совершает ошибок, оно само собой получается как надо. Вот и ваша Карма прошлых ошибок требует отработки, то есть исправления ошибок, путём проведения работы над ошибками. Это очень нужный и важный этап в жизни каждого человека, умело провести работу над ошибками. Есть такое золотое выражение – не ошибается тот, кто ничего не делает. Деланье – это опыт, наработка опыта процесс пожизненный, сколько живёте, столько и учитесь и нарабатываете опыт в жизни земной. В этом смысл жизни каждого человека.

 И если в какой-то из жизней ленились, не наработали запланированный опыт, то смотрите, как у вас в этом плане складывается, легко или тяжело. Принимаете или опять отторгаете. Забот тогда человеку не сосчитать, навалится всё и сразу, а лучше потихоньку, не спеша изо дня в день, из жизни в жизнь делать то что запланировано вашей Душой. Сколько жить будете, столько и трудиться будете. Таковы Законы Жизни. Примите это с радостью и пониманием. Легче будет в жизни, не будет претензий ни к кому.  Богу претензий предъявлять не советую, не тот масштаб, всё вернётся бумерангом. Вот такая у меня к вам сегодня информация. Может кому-то это не в радость, но не обессудьте, такова жизнь. Она такова, какова есть и принимайте это с Любовью и Благодарностью. Аминь.

Я вас Люблю, и благодарю за понимание и терпение. Так будет всегда! Так и есть! Во веки веков! Аминь.

 

 

 

Оставить комментарий