Сен Жермен 26.01.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 459 | Комментариев: 0

Сопоставить жизни людей не возможно. Нет, конечно можно посмотреть кто, как живёт, но вот сопоставить – это не возможно. Это не сопоставимо, потому что жизнь каждого человека – это целая эпопея, если взять и сложить все его жизни на Земле. Но не многие готовы это сделать, потому что живут одноразово, не признавая прошлые свои жизни. Вот поэтому не возможно сопоставить то, что хотите увидеть в дне сегодняшнем, и сравнить как живут другие, и как живёте вы.

Это великое заблуждение людей, когда вы хотите жить так, как живут другие. Каждая жизнь, каждого человека – это роман с приключениями. И вот как снимают фильмы 1 сезон, 2 сезон и так далее. Но каждый сезон получается может быть совершенно другая история, не похожая на прежнюю историю. Не забывайте, Душа – одна, а личностей очень много, и вот эта личность живёт одноразово, а весь опыт проживания этой личности сохраняется в Душе. Вот поэтому сейчас открывают людям такие знания, когда можно и нужно обращаться за советом в своей Душе. И те опыты, которые уже есть в ней, можно и нужно использовать в этой, сегодняшней жизни.

Когда начнёте так жить, то вам некогда будет заглядываться на жизнь других, свою бы прожить так, как положено. Это людям не очень понятно и по большей части не приятно. Стимула нет, вы ещё не научились сами для себя быть стимулом в жизни. Хотите подражать другим более успешным и уверенным в себе людям. Вот я бы посоветовал вам отпустить слово успешным, а подражать уверенным – да, но не копировать их, а научитесь самому стать уверенным в себе человеком, а отсюда и до успешности рукой подать.

Заметно меняется жизнь людей, и многие это уже отмечают, но именно в плане здоровья. Вот поэтому людей и ловят как рыбку на крючок, предлагая различные современные методы лечения. Зацикленность на своём здоровье заставляет людей горстями потреблять лекарства. Этим вы хотите убрать следствие, а убирать то надо причину. Об этом уже много, много раз вам говорилось и говорится по сей день. Зародили внутри себя нечто и взращиваете, культивируете это в себе, то есть проявляетесь так. Сюда в эти проявления входят ваши привычки которые именно формируют ваш характер. И вы проявляетесь так в жизни годами, десятилетиями, а потом пожинаете плоды своей деятельности – это является вашей судьбой.

Как говорят, что от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Почему так может стать в вашей жизни, как вы даже и не планировали? Потому что, живя в нарушениях Законов Абсолюта, вы автоматически придёте к такому финалу – кто к суме, то есть разорится и станет нищим, либо к тюрьме – сядет за свои махинации и не правомерные действия. Жизнь человека не бывает окрашенной в один цвет, потому что периодически приходит в вашу жизнь отработка за прошлые жизни. Поэтому вас выбивает из колеи спокойствия то одно, то другое. Так вот, если примите за правило своей жизни, что Законы Абсолюта – это то, что вам поможет, этим вы выровняете все свои жизненные перекосы, как отработки.

Как приходит какая-то отработка, у человека сразу паника и недовольство, учиться не хотите. Но запомните одно, пока вы здесь живёте – вы учитесь и отрабатываете. Кто не согласен с этим, кто спорит и доказывает своё, то начинает получать по полной программе. Уже такой информации, такого плана очень много, надо начинать с ней работать. Не просто говорить, что знаю я это всё, а именно работать с этой информацией. Вот это будет великая польза для каждого из вас. Умные люди уже так делают и видят благостные результаты в своей жизни. Глупые продолжают спорить и доказывать своё. Ну что же это их право выбора. А то, что сейчас тем, кто начинает работать с такой информацией помощь идёт, как попутный ветер таким людям становится жить легко и интересно. Легко, потому что попутный ветер в помощь, интересно, потому что открывается новое видение, восприятие и чувствование своей жизни. А вот это и есть самое главное. Успехов вам желаю на этом поприще жизни в Новом Времени. Я вас Люблю. Да будет так! Так и будет! Аминь.

 

Оставить комментарий