Сен Жермен 30.12.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 474 | Комментариев: 0

Ситуации на каждый день для проработки, вот такая будет наша тема на сегодня. А почему я её выбрал? Потому что в каждом дне всегда у вас происходят какие-то ситуации, какие-то события. Что-то вас трогает, что-то проходит мимо. Так вот, то, что трогает вас и приходит к вам для проработки. То, что не трогает вас, либо вы уже это отработали, либо ещё не готовы это принять для проработки.

Итак, ситуации ваши в дне каждом бывают самые разнообразные и одна не похожа на другую, а бывает так, что ситуации повторяются, как день сурка. Вот тут надо обратить внимание, да и вы сами уже готовы обратить на это внимание, потому что и вас это уже начинает напрягать. Значит, нужно найти выход из этого замкнутого круга. Круг замыкается тогда, когда вы, что-то упускаете в своей жизни, не дорабатываете до конца, а это есть проявление вашей несознательности. Потому, что когда осознаете, то это уже точно будет решаться, потому что как говорят Время пришло.

И вот в связи с этим такое к вам обращение, если вы не готовы, то ваша ситуация не разрешится. Если не готов другой человек, то его ситуация не разрешится. А вот если вы будете упорно подсказывать человеку, как выйти из этой ситуации, то у вас ничего не получится, потому что человек ещё не на том уровне осознанности, когда готов проглотить и переварить вашу информацию. И вы точно так же, кто бы вам, что не говорил, вы не услышите и не осознаете, где в замкнутом круге вашем есть выход. Не готовы.

Никто, никого не гонит и не подгоняет решать насущные проблемы. Здесь нужно быт готовым по всем статьям. Как не возможно маленького ребёнка посадить за парту и начинать учить, как первоклассника, его Время не пришло. Так и вы, если в чём-то ваши проблемы, как вы говорите, не решаются, садитесь за парту и начинайте изучать, штудировать Знания Жизни осознанно, если вы конечно хотите решить те вопросы, которые не дают вам покоя. Никогда не говорите, что не могу, всё, нет сил. Можете, только торопитесь быстро всё сделать и сбросить с себя груз этой проблемы или этих проблем.

Не нужно даже смотреть в эту сторону решения. Прежде чем справиться с какой-то проблемой, надо понять её суть, в чём её смысл и какой урок вы проходите благодаря этой проблеме. Вот такой подход будет осознанным. Потому что, что-то есть в вас не благостное, которое не даёт вам продвинуться вперёд, дальше в вашей жизни. Как будто какой-то камень на дороге, который не пройти, не проехать, и это создаёт проблему. Отсюда в вас возникает раздражение на себя, на других, возникает сомнение, неуверенность, страх, что же такое? Вот, где открывается огромное поле для творчества. Выход из проблемы – это творческая работа, и здесь не должно быть энергий хаоса. Хаос сбивает с толку и не возможно сосредоточиться ни на одном вопросе. Это можно сравнить со студентом на экзамене, где он вытянул билет и его накрыл сразу страх, я ничего не знаю.

Знает, только надо успокоиться, сосредоточиться на данном билете и его вопросах. В памяти всплывут нужные ответы. значит, когда вы спокойны, вы обладаете большими способностями выхода из любых ситуаций. Даже, если ничего не вспомнили, то спокойно принимаете эту ситуацию неуспеха, с мыслью о том, что надо лучше подготовиться, где-то в знаниях есть пробелы. Возьмите это золотое правило за истину в своей жизни, и тогда не будет вам мир казаться враждебным, от того, что вы где-то, что-то не доучили, и у вас есть в чём-то пробел. Эта ситуация обучающая вас увидеть не достающее звено в цепи вашей жизни. Это можно и нужно исправлять. Только без энергий негативных эмоций описанных выше.

Всегда говорите себе, стоп, куда меня понесло, я даже не понял и не осознал. Начинайте думать и размышлять отстранённо от этой ситуации. Значит, энергетически выйдите из неё, и посмотрите на это со стороны. Взгляд со стороны независимого эксперта всегда поможет, не будете искать то, чем оправдать себя. ошибку совершили – признайте это легко, без трагедии и самобичевания. Главное увидеть, где и в чём это действие было вами совершено не по Правилам Жизни. Знаете, главное сделать это хотя бы раз, а дальше уже будет легче и легче. Это есть осознание, то есть увидение того, что не принесло вам блага, а принесло страдание.

Опять же страдание – это ваши не правильные эмоции восприятия себя и других в какой-то ситуации. И это не трагедия, а это возможность поработать над собой по очищению себя от негатива восприятия ситуаций. Людей в ситуации, себя в ситуации. Желаю вам в Новом Году повзрослеть до уровня осознанности восприятия Жизни, себя и других. Всех вам благ в Новом Году. Аминь.

Я вас Люблю. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Год обещает быть насыщенным по всем параметрам Жизни!