Сен Жермен 22.11.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 681 | Комментариев: 0

Суть воплощений человека на Земле. Вы это уже многие знаете, получали такие знания из разных источников. Так вот я сегодня поговорю с вами на эту тему настолько простым языком и приближённым объяснением к вашей физической жизни.

Кто видел различные цветы и разглядывал их, поражаясь и умиляясь такой красоте и такому искусному дизайну, цветам, запахам? Вы воспринимаете эту красоту как обыденность жизни. Есть и есть цветы. Так вот если всё переложить на систему воплощений, то будет такое же разноцветье, дизайн, запахи и красота. Никто не умиляется красотой других людей, никто не восхищается? Получается люди в этом плане только завидуют друг другу, другим людям, а есть такие люди, которые желают обладать красотой в единственном числе.

Так вот, милые мои вы пришли в эту жизнь, не просто учиться этой земной жизни, не только взаимодействовать между собой, а вы пришли сюда, чтобы научиться воспринимать себя лично как некий цветок, как некое создание природы, Творца. Я вот смотрю на людей с интересом, и наблюдаю такую картину: вами правит зависть к более красивому, успешному, счастливому, здоровому. Вот эту зависть надо вам уметь в себе переработать на созидание своей жизни. В разные времена было разное понимание красоты, но было всегда одинаково: зависть к богатству, счастью и красоте чужой.

Хочу сказать, нельзя ничего из перечисленного взять себе у другого, потому что у каждого это всё есть. Так вот ваша учёба на Земле задействована в том, чтобы вы научились принимать себя со всеми «потрохами». Звучит немного не красиво, зато так оно и есть. Со всеми своими внутренностями, установками, программами. И уже в сочетании с Новым Временем проводить чистку, освобождаясь от старого, не нужного хлама. Но без раздражения и ненависти к себе и такой работе. Вижу не все понимают суть вопроса открываемого мною.

Вы получили в наследство нечто, а теперь не знаете, что с этим делать. Но ваше наследство идёт из вашего прошлого, вот здесь нужно сделать корректировку всего, что в вас есть, соотнося это с Новым Временем, с его Требованиями и Соответствиями. Человек приобретает новое в Новом. Суть заключается в том, что Энергии и Вибрации Нового Времени не соответствуют тому старому, что в вас есть. И только ваша заинтересованность, ваше любопытство (а что же будет дальше хорошего) помогут начать вам такую работу по изучению самого себя, своей сути.

Многие ещё не понимают, что в жизни происходит, вообще далеки от этого, но не это главное, а главное в том, что кто уже заинтересовался собой, как личностью, как сущностью, как частицей Божьей, начинают изучать эту Науку Познания Себя. вот главная составляющая задача Нового Времени. И раньше были попытки познать себя, но это было просто, как направление, в котором нужно двигаться, а сейчас это направление, в котором нужно учиться и работать по изучению самого себя.

Тема немного получилась закрытой, но уже створочки темы приоткрываются, как постепенно лепесток за лепестком раскрывается цветок и тогда он будет виден во всей своей красе, во всей своей сути: и формы, и цвета и запаха. Вы сейчас так же лепесток за лепестком открываете в себе новые грани познания себя. это Время чудес и трансформации показывает разноцветье человеческих особей, как даров природы. И вот самое главное, воспринимать себя нужно с уровня – Я есть Дар Природы, то есть Подарок Природы, Подарок Творца. Не думайте, что я какие-то шутки шучу, или подшучиваю над вами. Нет. Я открываю вам Истину Жизни, как теперь с Уровня Понимания Нового Времени человек должен учиться себя воспринимать. Аминь.

Я вас Люблю, и желаю вам от всей Души делать открытия прекрасные в отношении самих себя. Так и есть! Да будет так!