Сен Жермен 15.11.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 427 | Комментариев: 0

Когда человек вначале настраивается на вибрации спокойствия, уверенности, основательности, то так он и чувствует себя в течение всего дня. И это самое лучшее, что только можно и нужно себе заказывать на весь день. Да, это получается ваш заказ энергий и вибраций на день. Что ближе человеку, то он и заказывает, это его предпочтение. А кто об этом не думает, не обессудьте, получите то, что вам ближе и то, что вы заказываете.

Вот оно Веление Нового Времени. Чтобы стать Новым Человеком и соответствовать вибрациям, энергиям Нового Времени, нужно понять сначала, что это за Время, что там за энергии и вибрации. А это нужно получить как знание. Эти знания и даются вам. А теперь представьте себе это на таком физическом примере. Например, устроили бал-маскарад, праздник. Люди веселятся, каждый себе приготовил тот костюм карнавальный, в котором ему будет удобно провести это время, получая радость, удовольствие от данного праздника. И если вдруг придут на этот бал шахтёры, в своих рабочих одеждах, что получится? А получится то, что они не впишутся в общую атмосферу праздника. Я не буду это всё подробно описывать, вы себе представляете, кто такие шахтёры и какой у них труд.

Да, вот это несоответствие общему настрою, вызовет недовольство людей, которые пришли на праздник, чтобы отдохнуть. А люди в своих рабочих одеждах здесь совершенно не к месту, и настрой праздника будет испорчен. Надо всегда соответствовать той атмосфере и обстановке, куда вы идёте, куда вы приглашены, и не нужно игнорировать общее состояние того, где вам предстоит находиться, а это тоже соответствующие энергии и вибрации того пространства. Старайтесь всегда соответствовать и вписываться в общую картину того, куда вы идёте, и где вы находитесь. Противостоять не имеет смысла, потому что это вызовет у вас и у других дискомфорт.

Вот так и Новые Энергии Нового Времени, если вы в них не вписываетесь, вызовут внутренний дискомфорт прежде всего у вас, это конечно не очень приятно. Поэтому предупреждаю вас всех со своей отеческой заботой, изучайте, что такое Новое Время, и что нужно делать, чтобы ему соответствовать. Вы же не придёте в парную в шубе, в тулупе, в валенках, это будет не соответствие. Потому что люди ходят в парную, чтобы потеть, очищаться от шлаков, чтобы тело дышало, чтобы было легко. Вот поэтому в парную ходят в чём мать родила, в этом весь смысл этой процедуры.

А вот энергии Нового Времени, тоже призваны для того, чтобы человек освобождался от всевозможных шлаков своих мыслей, мыслеформ, эмоций, чувств и так далее. Практически та же парилка, только другой структурный уровень. Но если так представить, то буде более понятнее. Освобождение от старого, изжившего, можно сказать от оков невежества, глупости, заблуждений, старых стереотипов жизни и старых программ жизни и поведения. Вот какая «парилка» сейчас на Земле. Если не будете соответствовать, будет плохо в плане здоровья. Весь мир сейчас живёт в этом Новом Времени, поэтому рецепт один – надо соответствовать.

Если любите себя – трудитесь, если нет, ищите причину своих недомоганий в другом и пейте лекарства. Всегда вам дана свобода выбора. Хотя некоторые говорят, что это состояние относительное. А в жизни всё есть состояние относительности. Да, есть такая теория относительности. То есть, относительно чего-то вы делаете выбор. Вся жизнь – есть выбор, принятие, делание. Теория относительности, конечно вам в помощь, но в первую очередь думайте зачем вам то или иное, и вот отсюда уже делайте выбор, принимайте решение и действуйте. И Бог вам в Помощь. Аминь.

Я вас Люблю. Я Сен Жермен, и моя энергия Информации вам в Помощь. Да будет так! Так и есть!

 

 

 

Оставить комментарий