Сен Жермен 17.10.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 450 | Комментариев: 0

Мы сегодня рассмотрим такой вопрос. Насколько легко вы адаптируетесь в Новых Энергиях и Вибрациях Нового Времени. Сразу можно не отвечать, потому что вы и не задумывались по такому вопросу, а значит, сознательно не входили в состояние анализа. Вот теперь, после этой информации постарайтесь отслеживать себя в поведении, в принятии, в разговорах, в эмоциях. Какова ваша реакция на окружающую вас действительность.

Всё очень просто, отслеживайте только вашу реакцию, ваше реагирование, только и всего. Вот в этом заключается ваша работа аналитика. Но вот, многие недоумевают, для чего это всё. Это для того, чтобы понять насколько вы можете реагировать в спокойствие на любую ситуацию или поведение человека. Если вы втягиваетесь в обсуждение негативной информации, то вы не анализируете, а вы участвуете в процессе в процессе негативного обсуждения. Что здесь важно понять? А важно понять, какова ваша реакция. Потому что реакция эмоциональная, запускает реакцию в вашей биохимии тела. И если реакция негативная, то и процессы включаются внутри вашего физического тела тоже негативные, которые принесут вам недовольство собой, телом, что опять что-то вылезло, какая-то болячка и беспокоит вас.

Странно, что многие люди это не сопоставляют: свою реакцию и состояние здоровья. Странно. Если вы в чай положили ложку сахара – произошла реакция и чай стал сладкий. Если вы в чай положили ложку перца молотого, то чай стал перчёным, острым и мутным, такое пить не приятно. Вот, когда захотите занегативить или осуждать кого-то, представьте, что вы в свой стакан чая положили ложку чёрного молотого перца. Если вам не нравится такой напиток, то не готовьте его, вы же сами положили ложку перца, осознанно, а потом ругаете чай, что это чай не хорош. И так во всех проявлениях вас в своей жизни.

Если чего вам не нравится – не делайте это сами. И тогда не будет ни горько, ни перчёно. Странности судьбы в том, что это вы повар-судьба. Что приготовили, то и будете есть. Как говорят, что заварили кашу, сами её и расхлёбывайте. В жизни всё чётко, как в математике. Весь мир живёт по законам математики, всё простраивается чётко по формулам. И только ваша безграмотность в этом вопросе вредит только вам. Могу предугадать, что скажете, что вы не сильны в математике. Это и не страшно. Если соотнесёте законы математики с Законами Жизни, то вот, что вам нужно изучать в первую очередь. Потому что безграмотному человеку наговорить можно, что угодно, и он может в это поверить. А отсюда уже и происходят манипуляции людьми.

Потому что человек знает, что он безграмотен в этом вопросе, и он всецело доверяет людям грамотным и успешным. Каждый из вас в этом мире успешен, когда он грамотен. Так вот, ваша задача быть грамотным по отношению к самому себе – уметь слушать своё тело, уметь определять свои ощущения. Новое Время – это Время Ощущений, Интуиции, потому что Вибрации Нового Времени гораздо выше Вибраций Старого Времени. Происходит квантовый переход в Новую Реальность Жизни. Вы учитесь чувствовать эту Реальность, адаптироваться в ней до комфортного состояния. И тогда вам будет жить легко. Потому что это лёгкие Энергии. Но в них нужно суметь войти. А как же это сделать?

 Освобождайте себя от груза старого Времени. Удаляйте из себя файлы, как из компьютера, которые вам уже не нужны. А в вас этих файлов много, с разными программами и установками, которые уже не актуальны и не работают в Новом Времени. Хочу сказать практически в каждой информации об этом говорится. Не хочу повторяться, раз вы это не понимаете, что толку говорить. А вот, чтобы было понятно, поищите в информациях, что уже не работает в Новом Времени, а только утяжеляет вашу и без того безрадостную жизнь. Вот сгущаю краски, чтобы у вас появилось желание выйти в Свет Божий Новой Реальности Нового Времени. Аминь.

 Я Люблю вас, я Сен Жермен. И это так! И так и есть! Во веки веков! Аминь!