Сергей Радонежский 13.10.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 467 | Комментариев: 0

Сегодня будет такая тема беседы «Не будите спящую собаку». Очень интересное и интригующее название. Что за собака и почему она спящая? Совет дам такой, прочитайте до конца информацию, а потом вернитесь к началу и вот тут уже разбирайте всё по полочкам. Итак, что такое собака?

Собака – это эмоции, которые внутри вас живут. И у каждого свой уровень проявления этих эмоций. Вы задумывались над тем, что один человек, как бы его не доставали, сохраняет спокойствие, а другому только покажи палец, и он уже завёлся и понесло его во все тяжкие. Разница между такими людьми ощутимая. Так вот, ваши эмоции как та собака, которая спит до поры до времени. А разбуженная собака и есть ваши взбудораженные эмоции.

Это состояние можно сравнить с нестабильным, перекашивающим человека то в одну, то в другую сторону. Можно сказать, это неумение реагировать на окружающую действительность, неумение адекватно на всё реагировать, не умение держать себя в руках. Вот, кругом неумение. Значит, вот такому проявлению себя, как спокойствие, человек пришёл научиться в этой жизни: через спокойствие, через адекватность, через гармоничное отношение ко всем, с кем взаимодействует.

Если бы все это понимали, то раньше начали бы себя этому обучать. А как обучать то? Через ситуации, в которых оказывается человек, только практическим путём. Потому что понимать – это теория, а начать и делать – это практика. Набор таких практик покажет, насколько процентов уже делает или не делает человек в сторону плюса или минуса. В минус идёт наработка негативного опыта, человек говорит, что не могу вовремя остановиться, и каждый раз, когда не могу добавляется негативный опыт в копилку Души, а когда получается, пусть не много, затем больше и лучше, это уже ваш наработанный опыт плюса позитива в копилку Души.

Как вы думаете, когда больше плюсов, что получается? Душа крепкая и становится сильной энергетически. И здесь автоматом она начинает подпитывать ваш Дух, Огненное Тело, тогда вам легче двигаться в жизни, у вас появляется Сила Воли. А коль у вас появляется Сила Воли, то энергетически физическое тело становится энергетически наполненным

А когда наоборот, негативный опыт ослабляет Душу, и так же по цепочке идёт, только в состояние угасания. Негативный опыт он тоже нужен для того, чтобы анализировать и сравнивать насколько чего вам нужно скорректировать, на что обратить внимание, чтобы не переводить свою жизнь в постоянно повторяющееся нарабатывание негативного опыта. Всё в жизни хорошо в меру. Но запомните одно – это только ваша работа и вклад в самого себя.

Закончилось то время, когда придя к экстрасенсу, колдуну и прочим Магам, за мгновение ока вас делали здоровыми и счастливыми. Сейчас пришло на Землю Время Новое, где говорим вам открытым текстом – помоги себе сам. Получая знания, претворяй их в свою жизнь, трудись и всё будет в жизни так, как должно быть. Но не приложив труда, ничего не получится.

Пусть великие Маги вам обещают золотые горы, не верьте, за любые деньги вы готовы продать себя другому, чтобы быть здоровым. Не беспокойтесь по этому поводу – продали себя и получили обрат, давая другим возможность снимать с вас энергетическую денежную плату. Не будет радости в вашей жизни – не по направлению блага для себя отдаёте деньги. Вкладывайте в своё обучение. Здесь вы получая – отдаёте. Вы вкладываете в себя. Это как в магазине, покупая продукт, будете сами его есть. Вы здесь тоже вкладываете в себя. Пришло Время делать инвестиции в свою жизнь. Делайте и получайте, но здесь нужно трудиться самому. Да, заплатил за учёбу и ещё и учишься сам. Вот такое сейчас интересное и удивительное Новое Время. Делайте выводы, видите и наблюдайте за тем, что будет происходить в вашей жизни. Аминь.

 Я вас Люблю, мои дорогие. И так и есть! И так будет всегда! Аминь.