Сен Жермен 25.09.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 582 | Комментариев: 0

Сегодня поговорим о Божьем Даре. Это и есть ваш жизненный ресурс. Можно сказать Ресурс с Большой Буквы. Ресурс то дан, а где он, в чём он, и как им пользоваться? Вот эти вопросы сразу возникают в ваших головах. И замечательно, что есть такие вопросы. Когда есть вопросы ответы всегда придут.

Итак, что же это за ресурс Божий Дар. Давайте представим, что вы это огромное облако. И к этому облаку стремятся ещё облака, и вы уже получаетесь в слиянии. Что же это за слияние? Говорят Бог во всём и он в одном, и всё во всём. Весь мир жизни дан вам в Дар, это есть ваш ресурс Жизни. Когда человек отторгает и не принимает то одно, то другое, то он отказывается от ресурса и живёт собственной энергией. Это можно представить как некая батарейка, которая отработала своё и сдулась, всё, как вы говорите, что батарейка села. Есть батарейки, которые можно подключать к розетке. И этот ток, который идёт из розетки к батарейке и есть ресурс для данной батарейки.

Вы такая же батарейка. А ток для вас – весь мир. Вы из мира черпаете для себя и радость, и счастье, и восторг, и вдохновение. Солнечный свет, тепло для вас – это ресурс, ветер, вода, земля – это ресурс. То есть Стихии Земли тоже ресурс для вас. А люди ищут ресурс в табаке, алкоголе, спайсах, наркотиках – это искусственно созданный вами ресурс, от употребления которого ваш организм ослабляется, здоровье сходит на нет. Получается это ложный ресурс и вредоносный.

Помоги себе сам, тем, что полезно для тебя человек, а искушений будет много, чтобы проверить вас на устойчивость в отношении причинении себе вреда. Все вредные привычки причиняют вред. Да, это так. К сожалению люди подвержены как эпидемии вирусной инфекции попадать под влияние других людей. Вы только подумайте об этом – попасть под влияние, то есть под колпак другого человека, или группы людей, тогда вы теряете свою идентификацию, свою личность, самого себя.

Вас нет, вас поймали как бабочку в сачок, и вы в этом сачке, как в ограниченном пространстве, за пределы уже ни-ни. Не получится.

Значит, вы себя отсекаете от получения Даров Бога, а будете довольствоваться тем, что вам изволят дать ваши манипуляторы. Свобода Воли – самый мощный Дар Божий, Свобода Выбора – тоже. Значит, получается вам дали Мир, Пространство, вам Дали Законы Абсолюта – вот это всё вместе цельная сфера Даров Бога, вам, люди. Но как говорят, что имеем не храним, потерявши – плачем. Не цените то, что имеете, а потеряете и начинаете стонать и плакать, помогите. Ходите в церковь, ставите свечи за здравие, успех, для прихода денег, изобилия в вашу жизнь.

Вы – маленькие дети, которые не осознанно всё рушат, ради интереса – а что будет, ради любопытства – эксперимента, а потом за голову хватаетесь. Вот вам масса примеров того, что вы не вполне сознательные граждане Земли. Пора бы уже становиться на уровень выше в своём Сознании. Время такое пришло, поднимать свои вибрации в жизни. Сейчас это легче сделать, потому что Время Новое, Вибрации Новые и вам подняться будет легче, потому что для этого есть всё у каждого.

А вы раздумываете, а вдруг мне это навредит, ведь основная масса людей живёт совсем не так, а что я хуже, что ли? Это стадный образ жизни. С волками жить – по волчьи выть. Вы – индивидуум, вы – Личность, вам дали такое право, как Божий Дар, вы для себя Дар Бога на Земле. Энергии Божьи высоковибрационные, потому что это Энергии Любви. Тянитесь вверх за ними, они помогут вам подняться выше. Этого надо захотеть. Никто вас не будет тянуть за уши, это против Правил Жизни Абсолюта. Мы все Учителя – за Правила Жизни ратуем. Поэтому объясняем с Любовью к вам много, много раз, в надежде, что с этого раза нас услышит большее количество людей, и примут Дары Бога и себя, как Божий Дар в том числе с благодарностью. Примут, всё делаем на Принятии и отвечаем Благодарностью. Аминь. Я вас Люблю. Да будет так! Так и есть!