Серафим Саровский 12.07.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 596 | Комментариев: 0

Здравствуйте, люди Земли. Я вас приветствую, Я Серафим Саровский, и мне есть, что вам сказать. Вопреки всему, что происходит в мире, на земле, люди хотят быть счастливы. Почему я сказал вопреки? Потому что многие считают, что сейчас всё складывается на Земле и в жизни людей не самым благостным образом.

Вы забываете, что смысл жизни весь в движении достижения своих целей. Это и есть развитие своего Духа. Душа получает опыт жизни через ваши выборы и действия, ваш Дух получает развитие своё через ваши действия. Вот как оно всё взаимосвязано в жизни людей. И всё идёт через ваши действия. Сейчас очень много особенно зависит от чистоты ваших мыслей и помыслов, и от этого так же зависит в каком направлении вы будете двигаться. Всё взаимосвязано, и перестаньте отпускать шуточки, подобно чёрному юмору, вот это и притянете к себе.

Вот я уже дал вам маленькое зёрнышко знаний жизни. А что вы с этим будете делать, это уже и будет ваш личный выбор. То ли из зёрнышка вырастет чего-либо много, то ли вы его выбросите за ненужностью, то ли в его съедите и тем самым так же отправите в небытие, а это могло бы дать рост и урожай. Рост – развитие, движение, урожай – полученный опыт. Вот за этим вы сюда и пришли, как вы говорите, на эту грешную Землю. Но с вашей стороны это будет не правда, оговор. Земля не грешная, а Земля – труженица и великая, терпеливая ваша Мать. Говорят Мать Земля и это будет так, так оно и есть.

Ваши дети, если у кого есть дети, не всегда благостно к вам настроены и относятся, и вам становится обидно, потому что вы считаете, что это не справедливо и не заслужено вами. Почему так? Потому что вы смотрите на мир и видите мир со своего маленького пятачка жизни. Смотрите уже шире на всё, потому что всё в жизни взаимосвязано. И Земля ваша Мать, а как вы к ней относитесь? Когда человек всё привязывает по отношению к себе и блага и почести, и возмущается плохим к себе отношением других людей, это есть проявление крайнего эгоизма.

Ваша задача научиться всё воспринимать как единое целое, не делимое. А кто-то сейчас скажет, что опять задача, опять учёба, да, конечно, вся ваша жизнь познаётся вами через учёбу, уже примите это и одной проблемой в вашей жизни станет меньше. Это факт. А если ещё что-то осознаете и примите, ещё одной проблемой будет меньше в вашей жизни. Через познание и принятие всё будет меняться к лучшему.

Вот на этом, я пожалуй, закончу свою информацию. Хоть и не много сказал, но много сказал, в этой информации заложен большой объём для вашего осознания и принятия или не принятия, это уже вам решать, а по-другому никак.

Я вас Люблю, и благодарю за ваше понимание насущных задач в жизни каждого. И только от вас, каждого из вас зависит их решение. А какое это будет решение дальнейшее покажет в качественном эквиваленте. Аминь. Да будет так! Так и будет!