Сергей Радонежский 13.06.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 529 | Комментариев: 0

Сегодня я гость в вашей рубрике. Я хочу побеседовать с людьми Земли о Правилах Жизни на Земле. Итак, Правила Жизни на Земле, кто их придумал? Это свод Законов Абсолюта. Можно представить это так, что Правила – это некая коммуникация в построенном доме, и от того как работает эта система, то так и будет обслуживаться каждая квартира.

Квартира – это клетка, человек это клетка, сам человек это клеточная коммуникация. И насколько чисто, слаженно взаимодействуют клетки, органы организма, настолько можно говорить о крепком здоровье и иммунитете человека. Правила – это Система, Система с большой буквы. Если не будет Правил в жизни, не важно в какой области, то в этой области будет присутствовать хаос. Хаос не так глуп, вы это знаете, их хаоса создаются все миры. Когда мир создан, то внутри него уже нет хаоса, а есть гармония Жизни, только тогда будет идти отдача от этого созданного.

Я думаю, что я доходчиво доношу вам эту информацию, и оставляю за вами право анализировать её. Потому что каждый из вас стоит на своей ступеньке развития в жизни, обладает своим разумным видением жизни в меру своей развитости. Потому что у каждого будет идти свой анализ в этой информации. Итак, Правила Жизни – это гармония. Правила – это Законы. На Земле говорят между людьми, Закон, что дышло – куда повернёшь, туда и вышло. Это придумали те люди, которые не хотят жить по Правилам, переводя стрелки на других людей, говоря про них, что они не честные и все Законы подминают под себя.

Забываете, родные мои, что вы здесь живёте, нарабатывая опыт и отрабатывая свои негативные проживания и в этой жизни, и в других своих жизнях. Долг платежом красен, вот и отдавайте свои долги и не осуждайте других, которые участвуют в тех ваших ситуациях отработок. А как без людей вы отработаете? Поэтому во всех ваших ситуациях участвуют люди. Благодарите свои ситуации отработок, сразу легче будет жить, потому что снимается груз ваших долгов. Вспомните свои ситуации, когда вы закончили платить кредит в банк, то сразу как будто крылья вырастают за спиной. Состояние лёгкости, комфорта и свободы.

Вы все свободные личности, в содружестве со своей Душой вы отрабатываете и нарабатываете для неё опыты в этой жизни. Нам не интересны рассуждения людей, которые говорят, что не верят в эту лабуду о прежних жизнях и так далее. Нам, я говорю сейчас нам, это мы все Учителя Ноосферы Земли, мы живём в содружестве, и я здесь говорю от имени всех их, всей Учительской Системы. Так вот, нам не интересны рассуждения людей, не сведущих, которые сидят в своё болоте понимания жизни и рассуждают о том, что вокруг этого болота происходит. Это пустобрёхи, которые не знают истинной жизни и нам они не интересны. Всегда во всём есть издержки производства, так вот такие люди – это издержки Жизни земной.

Я даю информацию для тех, кто хочет разобраться в своей жизни, а значит, разложить всё по полочкам, избегая хаоса, и тогда будет порядок. А когда порядок в мыслях, легче докопаться до Истины и увидеть, где лежат ответы на ваши вопросы. Только получая ответы на свои вопросы вы движетесь по жизни в нужном направлении. А когда завал – одни вопросы и нет ни одного истинного ответа, у человека возникает внутри разлад между Душой и личностью.

Личность тоже нарабатывает свой опыт жизни земной. Мы все, Учителя уважаем ваши личности, потому что развиваясь вы получаете личностный рост, карьерный рост, эволюционируете, а тот опыт, который вы при этом получаете, идёт в копилку, как опыт Души. вот она взаимосвязь жизни личности и Души в вас, как в едином цельном существе, два в одном. И вот речь сегодня идёт о Правилах Жизни земной, соблюдая эти Правила – вы развиваетесь, и только так, а никак иначе. Вот надо об этом помнить, когда вы начинаете о чём-то или о ком-то рассуждать, смотрите, по Правилам вы действуете или на свой страх и риск, который неизвестно чем потом обернётся для каждого из вас.

Вот здесь очень важный пункт в вашей жизни, который нужно соблюдать – это ваша ответственность за себя, за свои события в жизни, за свой успех, своё развитие. С этой ответственности всё начинается. Вот о чём поразмышляйте. Правила – Ответственность – реальность вашей жизни. Аминь.

Я Сергей Радонежский отношусь с отеческой Любовью к каждому из вас. Аминь. Да будет так! Так оно и есть!