Сен Жермен, Эль Мория 21.05.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 539 | Комментариев: 0

Итак, поговорим сегодня о Карме, творимой вами. Вы – творцы своей действительности, а значит и своей Кармы. Карма – это действия, которые вы совершаете. Поэтому не нужно бояться слова карма, это естественный процесс, через действия которого вы нарабатываете свой опыт жизни. Только и всего.

А вот сколько у вас какого опыта наработано, тут и нужно смотреть, какова ваша реальная действительность, в которой вы живёте. Можно представить себе жизнь человека, как некий участок Земли, данный вам в аренду, так тоже можно сказать. И от каждого человека зависит, как он относится к этому участку земли. Если смотреть, то рядом с вами живут другие люди, и у каждого свой арендованный участок. Посмотрите, как у кого обихожен этот участок. У кого мусора полно, и нет живости, а полный застой у другого всё как по полочкам разложено, красиво и глаз радует.

Так вот, это от того, что многие люди думают, что живём один раз, берём от жизни всё, и понесло в разнос. И создаётся впечатление, что такие люди живут, как в последний раз. Есть такое выражение, что перед смертью не надышишься, это как жизнь в агонии. Пусть хоть не много и не долго, но пусть будет всё. Вот это не те ценности жизни, которые определяют для себя люди.

Другие как рачительный хозяин, у которого порядок и всё на местах, и процветает его сфера жизни, его участок земли. Потому что, как вы закончили, завершили жизнь, с того же уровня вы начнёте и следующее своё воплощение в жизни Земли. Вот, где ваша ответственность перед самим собой, есть для чего стараться, а не завидовать тому, что есть у успешных людей. Каждому своё, кто куда стремится, туда и попадёт. Вы же не знаете какие цели и задачи Души у другого человека, вот поэтому мы и говорим, что у каждого свой, строго свой участок для жизни. А все вместе, вы все вместе создаёте экологический климат на вашей планете.

Все очень ратуют за экологию на земле. Есть и экология Пространства Земли. И это очень важно сохранить в естественном виде для жизни, чтобы грязная экология не отравляла жизнь вашу. А получается, что ваши мысли, слова, мыслеформы и создают ту экологию Пространства Земли в зависимости от того насколько чистым или грязным вы это Пространство заполните. И вот тут создаётся дисбаланс: что перетянет, чистое или грязное.

Когда чистое – это хорошо, когда грязное, это как туча чёрная, которая понесёт в жизнь Земли какие-либо катастрофы на более масштабных уровнях. И тогда не говорите, что это плохие люди затевают войны, плохие люди взрывают что-то и этим нарушают баланс – равновесие в климате Земли, а вы – бедные от этого страдаете. Нет, дорогие наши, вы общими усилиями создаёте и плохое и хорошее. Вот сейчас взывает к каждому из вас: обратите внимание, что вы привносите в мир жизни Земли на уровне энергетики: что думаете, говорите, делаете. Вот это есть прямая зависимость вас и экологии Земли на уровне энергетическом.

Будьте ответственны, не мусорите там, где живёте, вы же сами потом получите возврат той грязи, которую создали и отправили в мир. Не играйте в непонимающих и не знающих, это не снимает с вас ответственности. Прежде чем осуждать другого, посмотрите на себя. Как вы пришли к такой жизни, что сквернословите, осуждаете, негативите, критикуете, пон0сите других на чём свет стоит. Вот обратите внимание, что из перечисленного ближе к вам, к вашему проявлению. Вот она ваша Карма, она всегда с вами, и всё записывается на жёсткий диск вашей Души, как вами наработанный опыт. А это всегда придёт возвратом то ли хорошего, то ли не хорошего в вашей жизни. Создали нечто – получите возврат. Аминь.

Мы вас Любим, а вам тема для размышления и разбора. Аминь. Да будет так! Так и есть!