Сен Жермен, Эль Мория 09.05.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 542 | Комментариев: 0

Итак, многое можно рассказать о жизни человечества на планете Земля. Одно только хочется добавить, что людям легче сделать, сказать, подумать о чём-то не благостном, чем о благостном. Почему же так складывается в ваших жизнях. Когда человек привыкает делать что-то, то отучить и переучить себя очень сложно, если нет благой цели и смысла. Многие люди, очень многие практически все свои жизни проживали в определённых привычках. Вот и смотрите, кому, чего легче проявить, вот так вы и жили.

Крали, убивали, насильничали и теперь многие из вас так же проявляются. Только крадут, убивают, насильничают более изощрёнными методами. Как всё эволюционирует в жизни, так и ваши проявления и привычки. Многим возможно не приятно это читать, но так уж получается, так вот вы жили, и так живёте. Просто хотим, чтобы вы это приняли не для того, чтобы изощряться в откровенных отторжениях данной информации, а для того, чтобы многие из вас смогли наконец увидеть себя со стороны.

Это замечательное свойство – видеть себя со стороны, откроет вам самих себя с нового плана видения. И не для того, чтобы критиковать и осуждать себя, а для того, чтобы понять, что и как есть на самом деле и с какого бока начинать преобразовывать не благостное в благостное. Вы, многие, просто не представляете какие идут энергии на Землю и что эти энергии будут делать. С этими энергиями не поспоришь, они имеют свойство всё высвечивать в вас и благостное и не благостное, и будут выпихивать из вас не благостное, что есть. А вам будет казаться, что весь мир против вас ополчился.

Если будете на этом зацикливаться, то рано или поздно вас сразит инфекция человеконенавистничества, и потом вы уже не сможете этому противостоять. Даём информацию для того, чтобы вы отпускали эти энергии не благостного проявления и не держали их в себе, а наоборот отпускали от себя. Коль идёт такая обширная работа по очищению людей, то лучше ей довериться и идти в ногу с Новым Временем. Так будет легче, да будет трудно, но будет легче, нежели эту работу отложить на потом, растяните её выполнение во Времени, и уже самостоятельно справиться будет тяжелее, чем в общем Потоке Времени, когда всё идёт по расписанию.

Даём информацию, чтобы ещё и ещё раз каждый из вас оценил своё положение на планете Земля. В каком слое информации Сознания вы находитесь и почему так у вас всё складывается. Сейчас Новое Время даёт такую информацию – помоги себе сам тем, что научись видеть себя в жизни, оценивать себя в жизни, и думать о том, где ваше место в жизни. Многих людей просто вышибает из жизни, потому что у них нет своего истинного места, а чужое занимать никому не дозволено.

Говорим о своём месте и подразумеваем то, что на своём месте – вы как дома, а дома и стены помогают. Много людей мечется по жизни, не в прямом смысле, это аллегория. Люди не знают, что они хотят, на что они способны в благостном

проявлении. Это всё от того, что ЗАВИСТЬ рулит на плане жизни людей Земли, ОБИДА рулит на плане жизни Земли у людей, НЕНАВИСТЬ к инакомыслящим рулит на плане жизни людей Земли. Да и много ещё чего другого. Представляете, сколько нужно в себе почистить, чтобы хотя бы от этих проявлений себя освободить. И если вы не будете знать, для чего это нужно делать, то и интереса у вас в этом не возникнет.

А интерес ваш в том, чтобы остаться жить в человеческом облике и не потерять себя, не потерять своё лицо, свою личность. Ваша задача трудна, и в то же время доступна вам для исполнения, потому что лишь любовь к себе любимому может творить чудеса. Нет, загадками мы не говорим, а говорим открытым текстом: любите себя, любите свою жизнь, а ценность обладания финансовыми благами – это миф, это иллюзия, которая сбивает с толку многих, сбивает с пути Истинного в жизни. Не те ценности цените, не деньги ради денег. Если будете вкладывать самого себя в своё развитие, то и деньги придут к вам, потому что таков Закон Жизни – отдавая – получаешь. А получать и брать, ничего не отдавая взамен – это нарушение. Кто не вписывается в Жизнь по Законам Жизни, того и будет выбивать, как не нужный элемент, балласт. От балласта всегда нужно избавляться, так как он утяжеляет всё, что касается движения.

Мы надеемся, что вы не захотите быть балластом, значит начинайте трудиться во благо себя. И избавляйте свою жизнь от зависти, ненависти, обид и других тяжёлых энергий. Аминь. Как это делается об этом уже вам говорилось. Ищите, да обрящете. Аминь. Мы вас Любим, и этим всё сказано. Да будет так! Так и есть! Аминь.