Май 2019 — стирание старого

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 605 | Комментариев: 0

Ощущение, что в Петербурге почти лето)) Солнце каждый день. Прекрасные дни. Я захожу в Хроники и спрашиваю про май месяц.

Ирина Шайн: Какая основная энергия придет в мае 2019 года?

Хранители: Придет энергия, которую условно можно назвать «стирание старого». Мы могли бы сказать об энергии обновления, но это не совсем корректно. Больше подходит энергия стирания старого.

Например, эта энергия будет уносить от вас старые связи, которые вы даже не готовы отпустить. У каждого этот процесс будет свой. Если вы готовы отпустить то, что вам уже не служит, оно уйдет безболезненно. Если не совсем готовы, то готовьтесь к сюрпризам. Могут возникнуть напряженные ситуации, благодаря которым вы осознаете, что пришла пора расставаться с человеком или группой людей.

Такая же участь ждет и проекты, замыслы, дела, долгоиграющие ситуации. Не то чтобы всех коснутся жесткие встряски. Нет. В основном это может быть грустно, неприятно, но ничего критичного, что могло бы перевернуть ваше представление о мироздании и вас в нем.

 Ирина Шайн: Можно ли как-то управлять этим процессом?

Хранители:  Отчасти. Если вы ее примите, примите идею чистки, то сможете сами направлять ее на то, что нужно очистить, от чего отказаться.

 Ирина Шайн: Придут ли еще какие-либо энергии?

Хранители:  Придут энергии устойчивости. Вы можете пошатнуться, но вас поддержат. Это не обязательно будут люди. Какие-то внутренние резервы – мысль, что жизнь прекрасна, что впереди ждут много свершений или образ любимого человека. Все индивидуально.

Эта энергия призвана укрепить ваш дух. Не все ее примут. Знаете, энергии приходят, влияют, но на сколько они влияют, зависит и от вас самих. Противитесь вы им или пускаете в свою жизнь. От этого зависит, гладко все идет или с препятствиями.

 Ирина Шайн: На что особенно обратить внимание в этом месяце?

Хранители:  На то, куда вы ступаете. На какое поле деятельности. В какие отношения. И как вы туда ступаете. Что вас сопровождает? Сила, страсть, любовь, неуверенность. Вы грубо себя ведете или вежливо. Напористо или боязливо. Все имеет значение. Это закладывает рисунок энергий, которые следуют за вами. А они меняют пространство, в которое вы вступаете. Помните об этом.

 Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать еще?

Хранители: Ищите себя, если вы до сих пор этого не сделали – кто вы, что вы? Кем вы себя видите в этом мире? Какую мысль Вселенной вы проживаете своей жизнью? Интересные вопросы, правда?

Постарайтесь на них ответить сами себе. У вас получится.

 Ирина Шайн: Спасибо.