Сен Жермен 07.04.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 782 | Комментариев: 0

Приветствую вас, люди Земли. И хочу вам сказать, что сейчас задача Нового Времени для всех идёт через обучение, через постижение, через практику прохождения этого обучения и постижения, в ситуациях жизни вашей. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но нельзя сказать однозначно, хорошо это или плохо, а только скажу так, что сейчас каждый работает сам на себя, на своё будущее в поколениях, которые будут приходить в воплощениях людей, это называется билет в будущее, чтобы не стоять как на паперти с протянутой рукой: дайте денег, дайте счастья, дайте любимого, с которым будет моя жизнь полной… и так далее. Это всё уже не работает. Сейчас каждый простраивает свой путь с подачи Души. здесь нужно научиться чувствовать и без надрыва, без страданий.

Итак, многие люди, не чувствуют в себе силы, чтобы стать успешным, богатым, достойным членом общества людей. У каждого из вас пунктики имеются, где вы не уверены в себе, где вообще не уверены, чего хотите конкретно. А только говорите общими фразами, чтобы было всё хорошо. Что хорошо для одного, то может быть не хорошо для другого. У каждого своё понимание этого хорошо. И чтобы не было такого обобщения, то нужно каждому точно знать хочу то, или то, в каждом вопросе нужна конкретика, тогда и ответ будет предельно конкретным. Надо учиться этому уже сейчас. Надо уметь точно знать чего хотите, точно описать для чего хотите, чтобы вложить смысл в это желание-хотение.

А для этого нужно научиться слушать себя, какие идут подсказки в направлении движения изнутри вас. И если вы это не слышите, а всё ваше движение вперёд строится на зависти – вот у этого должность такая, и зарплата, хоть на Луну лететь, а вот у той муж золото, всем обеспечивает, заботится, а у третьего дети такие успешные, не то, что мои. Вот это всё идёт как завистливое ощущение, только от того, что хотите, чтобы было всё как у людей – это отжившее прошлое, когда каждый старался соответствовать статусу проживания – как у людей.

Сейчас всё чаще говорится вам – стремление соответствовать выполнению задач Души – вот тот статус, который точно нужен каждому. И фраза – я живу в соответствии с задачами Души, становится социально важной в Новом Времени. Потому что это автоматически будет стимулировать человека жить Законами Абсолюта. Это и не богато и не бедно, и не хорошо и не плохо. Это так, как должно быть. Вот какой статус важен. Те, кто постигает эти знания, натыкаются на стены невежества других людей, и отторжения, потому что ценности их жизни застряли между измерениями, это как зависание, зацепки за прошлое, к которому они привыкли, которое несёт им некую выгоду.

А вот тем, кто движется в соответствии решения задач Души, вам желаю терпения и умения лавировать в жизни между такими людьми, которые не приемлют Новое Время, между ситуациями, безболезненно и без травм. А для этого нужна лоция, карта, где показаны мели, впадины и ещё то, что может ваш корабль жизни разрушить. Эта лоция – есть Знания Жизни по Законам Абсолюта. И не важно кто согласен с этим или нет, оно работает. А здесь важно, чтобы тот, кто решил жить и развиваться не очень-то рассчитывал на понимание людей, которые живут в невежестве. Это их право по Законам Абсолюта, жить так, как они хотят.

Это Закон Свободы Выбора, Свободы Воли, и если вы грамотный человек в познании этих Законов, то вы и обижаться на них не будете и отторгать их не будете, несмотря на то, что их жизнь не соответствует вашему пониманию. Здесь главное – не уподобиться. Вот, где нужно держать ухо востро, уметь разглядеть, продиагностировать ситуацию и сделать соответствующие выводы. Только и всего. Без осуждения других и непрятия их.

Желаю вам продвигаться в познании жизни вперёд и точно знать, чего хотите, куда хотите, зачем хотите. И сами чётко знайте ответ на каждый свой вопрос. Аминь. Я вас Люблю, да будет так! Так и есть!