Сен Жермен, Эль Мория 24.03.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 598 | Комментариев: 0

Программа жизни каждого человека прописана в его Душе. Программа жизни – что это такое? Скажем так, как программа телепередач, программа школьного обучения и любая другая программа, в которой есть последовательность. Так вот, эта последовательность очень важна, потому что, когда перескакивают с одного на другое и с пятого на десятое, это уже не программа, а это уже некая самодеятельность, как некие люди говорят – анархия. Когда, что хочу, то и делаю.

С одной стороны – да, когда есть желание, то человек делает, а нет желания – ничем не заставишь, а это уже будет насилие. Но многие люди, многие из вас играют на этой волне, что никакого насилия, никакого давления, только свободная воля человека. Да, есть такие Законы Абсолюта, но многие играют на этом, прикрываясь этими Законами, чтобы ничего не делать. Так вот, последовательность в обучении, или ещё в чём-то, в том, что вы делаете, она всегда важна. Может быть вы слышали такое выражение – будьте последовательны, это и постепенность, нельзя скачками бежать по жизни, перепрыгивая с одного на другое, толку никогда не будет. А вот, если последовательно – обучились одному, потом другому, но чтобы это было в тандеме с предыдущим обучением, как расширение кругозора, техники действий, профессионализма.

А другое – это будет распыление, где не видно результата. Когда цветок поливают конкретно в цветочном горшке – это видно, вы видите точно, что цветок полит, вся вода для поливания этого цветка направлена в одно место – в горшок. А когда вы опрыскиваете цветок, то вода распыляясь, разлетается во все стороны, и где надо, и где не надо, всё опрыскивается. Так вот, ваша энергия – это тоже вода.  Когда вы её целенаправленно поставляете в какую-то область своей деятельности, это будет один результат, а когда вы распыляете свою энергию то на одно, то на другое, это уже будет такой результат, когда говорят, что результата нет.

Стихийно не направляйте свою энергию, не подумавши ни во что, если это назревает конфликт, не ввязывайтесь в конфликт, то есть не питайте его, если это какие-то разговоры по поводу осуждения кого-либо, не ввязывайтесь, берегите энергию. Ценности жизни меняются и зёрна, которые дадут всходы – в одну сторону сортируют, а те, что пустые, в другую сторону. Зёрна должны быть проверены на всхожесть, а пустышки, даже и не нужно в них вкладываться.

Пустышек очень много, но это не значит, что вам не нужно с такими людьми общаться. Общаться нужно со всеми постольку, поскольку, главное не закрываться от людей, сохраняя внутри миролюбие, уважение к выбору человека, вы же тоже свой выбор делаете, хотя некоторые люди с этим не согласны.

Вот такой краткий обзор-напоминалка, чтобы вы не ахали и не охали, когда человек живёт, как будто бы в другом измерении жизни. Да, это так, человек живёт в своём измерении жизни, и часто бывает, что эти измерения находятся совершенно далеко друг от друга, и поэтому люди часто не слышат друг друга. Это не повод для огорчений, ищите себе пару для общения из измерения поближе к вам, а совсем хорошо, когда это общение на одном уровне восприятия. И то не факт, что люди услышат и поймут друг друга. А почему? Вот и подумайте. Аминь.

Мы вас Любим, до встречи дорогие и любимые наши люди.