Сен Жермен, Эль Мория 16.03.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 574 | Комментариев: 0

Истоки жизни у каждого свои и у всех они одинаковые. Немного скажем по этому поводу. Источник вашей жизни – Душа, и источник вашей жизни – родители. Всё состоит из тонкого и физического. Вот так в соединении всё строится в жизни. Вы видите только физическое, а тонкое даёт вам ощущение. Так вот, пришло Время объединить эти два аспекта вашей жизни, и тогда, только тогда всё начнёт упорядочиваться в вашей жизни.

Душа – учебник с задачами, а физическое тело – вы – ученик, который пришёл в эту жизнь решать задачи Души. Вот вам ответ – вы пришли учиться, постигать, двигаться, делать и увидеть плоды ваших трудов. Многие люди живут как белка в колесе, бьются как мухи о стекло. О чём такое говорит? Ваша связь тонкая энергетическая потеряна с Душой и нарушен истинный распорядок жизни, вот ведь как просто, какой простой ответ. Распорядок жизни – есть некий порядок, вот в этом порядке нужно научиться жить, смотря в расписание – что и как у меня идёт по порядку, что первое, что второе, что третье. Вот такое отношение к внутреннему распорядку даёт человеку стабильность внутри, потому что вы знаете, что и зачем вы делаете.

Даже если вы отдыхаете, то и здесь вы упорядочиваете свой отдых, чтобы вам никто не мешал. Но эта мечта может оказаться не сбыточной, обязательно вы кому-то понадобитесь и вас начнут раздирать сомнения, а стоит ли вообще отдыхать, ведь я человек занятой и всем так необходим? Вот здесь стоит подумать, как упорядочить свой отдых. Если вы внутри себя уже установку поставили, что вы такой занятой и без вас в этой жизни не обойтись, ждите звонков, вопросов и так далее, ваш отдых будет не организован. Потому что некое ваше внутреннее состояние незаменимости себя, притягивает из пространства ситуации, где действительно вы будете незаменимы и по пустякам будут вас дёргать.

Что же такое незаменимость? Это состояние гордыни, да, гордыни. Внутренне вы стоите на пьедестале, ведь без вас никак, и ситуации вам это подтверждают. А вы не думаете о том, что вами самими всё это создано. Вот мы ещё раз вам напоминаем, что это ваша работа по созданию своей незаменимости принесёт вам свои «плоды», когда люди в конце концов станут вас раздирать. Потому что вы нарушили Закон Жизни о взаимосвязи и взаимозаменяемости.

Вот такое наше короткое сообщение на сегодня. Ваш организм живёт по Законам взаимосвязи, взаимозависимости и взаимозаменяемости, поэтому ваш организм – гибкая система. А вы своим пониманием того, что «нужный и не заменимый» человек, создаёте нарушения на энергетическом уровне в своей жизни. Нужно уметь отпускать ситуации, вот и учитесь этому и поверьте, в вашей жизни начнёт всё упорядочиваться, вставать на свои места и гармонизироваться, только благодаря такому пониманию. А жизнь вас проверит на устойчивость. Аминь.

Мы вас Любим, и быть посему!