Эль Мория, Сен Жермен 04.03.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 676 | Комментариев: 0

Обсудим сегодня задачи человечества на будущее. Нет, нет мы не будем затрагивать глобальные вещи, нам это ни к чему, мы затронем всего лишь навсего задачи людей на ближайшее время их жизни на Земле.  Жизнь скоротечна и Время ускорилось, то есть уплотнилось настолько, что теперь, как говорят, год за два. А как успеть всё это ваше, идущее как задание для каждого сделать и не потеряться во Времени.

Так вот, первое, что мы скажем, не нужно спешить. Не нужно спешить в том плане, чтобы создавать хаос паникой, а вдруг чего-то не успею, а вдруг опоздаю и так далее. Очень многие люди живут в таком состоянии. Нет, стоп. Почему стоп? Нужно остановиться, чтобы оглядеться. На каком этапе пути нахожусь, надо определить. Спешка ещё никогда не приводила к успеху. Итак, смотрите, где я, что я здесь делаю, чем занимаюсь, и что лично мне это даёт. Спокойствие в таком деле очень необходимо. Когда человек спокоен, он здраво мыслит, а это очень важно.

Очень важно здоровье ваших мыслей. Никогда, никто об этом не думал и тем более не говорил. Оздоравливать надо мысли, лечить себя в плане: что я думаю, и зачем потом я это буду говорить. В первую очередь ответственность за то, что думаете. Ваши мысли – это рождено в вашей голове, за это несите ответственность, что притянули из пространства мысленно – несите за это ответственность, какие мысли на подходе выражения в слова – несите ответственность. Подразумеваем, что многие скажут, что это такое, куда не кинь взгляд, кругом ответственность, а жить когда? Так вот, жить в ответственности прежде всего за себя – это веление Нового Времени. Это не новое знание, это веление Времени. Время велит всем взять ответственность за себя в полной мере на себя.

Это получается, как задание для каждого: взял своё и неси, не перекладывай на других. А на это и силы дадут и помогут первое время. Детские игры закончены. Что-то мы не видим радости на лицах людей. Скажете, какая-то обязаловка. Да, так и скажем, потому что каждый обязан для себя и за себя, не говорим об обязанности за других, это немного другая ответственность. Вот мы и подошли к самому главному в нашей беседе – вы уже все взрослые. Дети так хотят быстрее стать взрослыми, в плане понимания того, что всё доступно, всё можно. И вот задача истинных взрослых людей научить детей быть ответственными за свои действия, которые будут, во-первых, не во вред им самим, а на пользу и им и окружающим. Разъяснительная работа должна идти, показывая на примерах, что если сделаете так, то получите как результат вот это, а если вот так, то такой будет результат и не принуждая насильно никого.

Учитесь у нас, мы очень долго вас всё разъясняем, находим аргументы и приводим факты, и не давим ни на кого. Это к чему так? К тому, что идёт естественный отбор нужного, полезного от не нужного и вредоносного. Этот процесс сейчас ускорился во много раз и некогда нам вам слёзы вытирать. Будьте бдительны и внимательны к информациям, и учитесь на них входить в Новое Время, это легко, но ответственно. Когда это войдёт в вашу привычку, то это будет как само собой разумеющееся и вы подумаете, а как мы раньше жили без этого? Вот вам ещё тема для размышления.

А мы вас Любим. И этим всё сказано. Аминь. Да будет так! И так и есть!