Сен Жермен 14.01.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 611 | Комментариев: 0

Есть ли будущее у каждого из вас в дне сегодняшнем? День сегодняшний готовит день следующий. Я не сказал, что готовит будущее день сегодняшний. Зачем так далеко ходить куда-то в необозримое будущее, просто нужно пройти в следующий день и там уже быть в дне сегодняшнем. Хочу сказать, что может быть кого-то это и огорчит, что ж теперь не думать о будущем, но надо прежде всего думать о настоящем и уметь шагнуть, перейти в день следующий.

Как не возможно прожить сегодня, не уснув вечером, не сможете проснуться утром. Так и не прожив, вот именно, прожив в дне настоящем здесь и сейчас, не возможно будет перейти в день следующий за этим днём, где вы сегодня. Не очень мудрёно говорю? Думаю, что нет. Всё предельно ясно. Но вы спросите, а как же всё планировать себе в жизни? Да, планировать нужно, а жить этими планами не нужно. Ещё ничего не сложилось сегодня, а вы уже этим живёте.

Таким образом, не живя в дне сегодняшнем, вы не получите укрепление себя, проживая этот опыт в реальности жизни. Вы нарабатываете опыт жизни в иллюзиях. Мечтать надо, это обязательное условие жизни людей, но жить мечтами не следует. Почем? Вы ослабляете свою энергию жизни, расточая её туда, где ещё ничего построить не возможно. Это только ваши мечты и предположения. Предположим то, предположим сё… Знаете, человек предполагает, а Бог располагает, это нужно помнить.

Поэтому разберитесь со своими предположениями и мечтами. Нужно подо всё это иметь устойчивую платформу, иначе всё развалится. Куда же обращаться за советом: развалится, не развалится? Только к своей Душе, умейте прочувствовать на уровне Души в грудном центре, как отзывается там то или иное ваше желание. Если чувствуете, что есть тяга просто вот из этого центра потянуло вас вперёд, то вперёд, то, что наметили это получится у вас, ваша Душа даёт добро. Если тяги нет, но вы себе нечто наметили, значит, не время об этом думать, и тем более, что-то предпринимать. Не лезьте напролом, отложите этот проект своего желания на более поздний период, и затем опять спросите и почувствуйте, что есть тяга или нет. Если и опять нет тяги, то думайте, а нужно ли оно мне, то, о чём я так страстно желаю?

Не забывайте, что страсть как туман, перекрывает связь с каналом Души. пробка энергетическая образуется. Как говорят, что человек разумное существо, так вот и включайте в анализ своих жизненных дел Разум, а не Страсть. Страсть многих людей погубила, и свела с ума. Почему? Потому что человек, тратя годы жизни, стремится в иллюзию жизни, и в конце концов лишается всего, и наступает крах жизни, не многие это многие выдержать.

Вот, что сегодня хочу вам сказать, не спешите жить и получать всё, что вы хотите. Научитесь жить не спеша, потому что жизнь это движение, как полноводная река, а не бурный горный поток, который сметает всё на своём пути. Желаю вам в дне каждом обретать Знания, которые помогут вам быть мудрым, неспешным, рассудительным, разумным человеком. Прежде всего, не навреди себе, человек, тогда будет и радость и лёгкость в жизни, чего многим не хватает. Аминь. Я всё сказал. Я вас Люблю.