Сен Жермен 11.01.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 533 | Комментариев: 0

Приветствую вас, люди Земли в новом понимании того, что каждый из вас Творец. Почему так говорим всё время, что каждый из вас Творец, да ещё и с Большой буквы. Это так и есть. А говорим для того, чтобы каждый из вас это в себе увидел и открыл для себя дверь в Новую Реальность Жизни.

Почему-то вы верите, что Богам доступно всё. Это так и есть. Но вы забываете о том, что доступность это одно, а вот Высокая мера Ответственности – это у них есть. Вот теперь я думаю, что многие увидели Большую Разницу между собой и Богами. Почему это так? А вот ответ лежит на поверхности. Может быть и не очень мягко скажу, но скажу с большой Любовью к вам, пока не возьмёте на себя ответственность за всё, что в жизни делаете на себя не переводя стрелки на других, вам до Богов, как до звезды в небе, не дотянуться.

Ваши жизненные программы наполнены только желанием получать. Но Закон такой, получил – отдай, отдал – получи, и этот Закон никто не может отменить, потому что Закон Природы, Закон Бога-Абсолюта. У этого Бога много других Богов в подчинении. Но это не говорит о том, что другие ниже достоинством. Ниже рангом, да, но достоинство каждый имеет такое в какое он верит и принимает. А многие из вас часто говорят, я не достоин того или иного, это заниженная самооценка, и это никогда не даёт человеку легко жить в своей жизни, а только потому, что вы не принимаете себя таким, какой есть, не цените себя, а хотите для себя хорошей жизни. Не получится, пока не измените к себе отношение, да и к Миру Жизни, в том числе.

Наши информации порой напоминают вам нравоучение, это не так. Хотя слово нравоучение, учение нравственности, а это каждому из вас ох как не помешает, а наоборот, это первая необходимость. Знания о нравственности – это золотая жила, которая прокормит и обеспечит вас на всю жизнь. Такому надо учиться. Ваша жизнь, многих из вас состоит из суеты и бессмысленности. Вот посмотрите каждый на это со стороны. Что полезного вы делаете лично для себя?

Многие прикрываются тем, что я занят детьми, их проблемами, у меня дел невпроворот. Каких дел? Вы придумываете для себя дела, для отговорки, чтобы не заниматься своим обучением и развитием. Для многих обучение закончено сразу после школы, а для других после окончания высшего учебного заведения. И всё? К сожалению в этих учебных заведениях знаний о жизни не дают. Но вы же после окончания их продолжаете жить, и кто как живёт посмотрите. Жажда наживы, жажда почестей и славы, жажда жить за счёт других, жажда власти и манипулирования другими.

Что такое жажда? Когда организму хочется воды на клеточном уровне. Недостаток воды вызывает обезвоживание организма. Знания – это так же, как вода, только другого плана. Недостаток знаний так же вызывает обезвоживание организма. Всё увядает, засыхает, гибнет. Нет, вы живёте, но живёте в ограниченном пространстве и не видите дальше своего носа. Как же вас пробудить? И предложить стакан воды знаний? Вот мы и пробуждаем ваше сознание от спячки.

Немного не радостное сегодня сообщение для вас, но такое необходимое, потому что пришло Время становиться вам Богами, а для этого нужно много знать, нужны знания о жизни, о себе. Начинайте уделять себе внимание и заботу о том, чтобы было у вас время на обучение себя жизни, иначе все ваши мечты о красивой и богатой жизни будут только мечтами. Информация вам дана, трудитесь, анализируйте, думайте, осознавайте, это и есть процесс познания. Аминь. Я вас Люблю.