Сен Жермен 06.01.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 603 | Комментариев: 0

Люди всегда рассчитывают на Новый Год, возлагая на него свои надежды на улучшение своей жизни. Совсем не понятно и не ощутимо, что такое и кто такой Новый Год, почему так все от него зависят? Никто не задумывался по этому поводу? А теперь можно и поговорить на эту тему.

Всегда люди возлагают надежду на что-либо, или кого-либо, думая, что это волшебным образом решит их проблемы, приблизит желаемое для каждого. Вот это конечно жизнь в иллюзиях. Я конечно понимаю, хочется чего-то волшебного в жизни, по взмаху волшебной палочки можно получить всё, что желаешь..  Но посмотрите, в сказке «Золушка», добрая фея создала для золушки и карету, и наряды, но только до полуночи, «Когда часы пробьют 12 раз, всё исчезнет», — так сказала ей волшебница.

Жизнь в иллюзиях кажется лёгкой, светлой, счастливой, но Время придёт, и всё встанет на свои места. Тяжело возвращаться туда, где вам не очень нравится, где вы не чувствуете себя счастливым…  так вот, хочу вам сказать, есть такое выражение, оставь надежду всяк входящий сюда…  Вот как-то так звучит это выражение. Оставьте надежду себе в дне сегодняшнем, а не надейтесь, что когда-нибудь, кто-нибудь, что-нибудь для вас сделает.

К детей есть Дед Мороз, за кулисами этого праздника родители позаботились о своих детях, подготовив для них подарки. Как приятно быть Дедом Морозом для детворы. Взрослые люди сами себе Деды Морозы, всяк входящий в Новый Год оставь глупые надежды и иллюзии сразу в Старом Году, пусть иллюзии останутся, а мечты сбываются. В свои мечты вкладывайте свою энергию намерения, движения, заинтересованности, то есть, что вложите в себя для достижения чего-то, то и получите. Зато ваши мечты будут реальны, их можно пощупать, ощутить, ведь вот, что важно. Важно ощутить, что каждый сам для себя создаёт и получает. Вот оно творение, можно и так сказать Творение и вложить в это слово огромный жизненный потенциал.

Это создаёт в вашей жизни запас энергии, резервуар, откуда можно и нужно черпать силы для Творения. Если это поймёте, и будете себя ценить, уважать… да, это нужно прочувствовать. И не строить иллюзии, а жить в реальности, если чего-то вам не хватает создайте это для себя. Если не хватает радости, создайте радость. Как? Увидьте мир в его красоте, не обременяйте себя проблемами. Что такое проблема? Это то, на что вы показываете пальцем, как причина ваших неудач. Проблема виновата.

Переведите это слово в слово ситуация или задача и решайте их по мере поступления к вам. Уже много даём вам знаний сейчас, главное, пересмотреть то как и о чём вы думаете, как и о чём вы говорите, и как и что вы делаете. Вот эти три компонента решают всё в вашей жизни. Из них можно сварить «кашу» и есть её с удовольствием, или так сварить, как говорят, что заварил кашу, ешь пока не лопнешь, сам её расхлёбывай…

Так вот теперь, с уровня Новых Знаний (хотя они и не совсем новые, как говорят, что всё новое, это хорошо забытое старое), так вот, с уровня Новых Знаний Нового Времени можно и нужно простраивать в своей жизни такие проекты, такие дела, что вы будете удивляться и восхищаться одновременно. Вот она работа волшебной палочки! Желаю вам учиться быть Волшебником в своей жизни и верить в то, что это так и есть, только принимать всё с Любовью и Благодарностью. Учитесь этому, если хотите жить в Радости, создавайте её для себя в дне каждом, благодарите за то, что у вас есть и за то, что будет, и не ставьте себе ограничений, мечтайте реально без зависти, что у других есть, а у вас нет. Если вам действительно нужно будет то или иное, оно у вас будет, только умейте это увидеть. Ведь это то или иное может быть и в меньших масштабах. Научитесь Благодарить и за малое, и тогда Радость будет нескончаемой. Аминь.

Я вас Люблю, создайте для себя сказочную и волшебную реальность жизни в радости, лёгкости, и вот оно вам ЧАСТЬЕ в руки. Вы – ТВОРЦЫ!!! Я вас Люблю. Аминь. Да будет так, так и есть!