Эль Мория 13.12.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 577 | Комментариев: 0

Это начало, изучение вами, понимания вами, что входит в вашу жизнь как новое, ещё не изведанное вами каждым. А уж дальнейшее покажет, как и что будет у каждого в жизни. Можно представить, что вы сейчас стоите на перекрёстке дорог. И какую дорогу вы в своей жизни выбираете, то и будете иметь, как текущее настоящее в здесь и сейчас.

Понятно сейчас в жизни людей идут брожения, то есть человек ещё не знает в какую сторону, в каком направлении ему двигаться. Это нормальное явление. При том, что много нового идёт в жизнь людей, и поэтому такая неразбериха в умах, настроения и прочего, и прочего, что проявлено человеком в жизни. Этого не нужно пугаться. Всегда приход нового так начинается, то есть, восприятие нового идёт с недоверием, а не потеряю ли я в жизни, что-то нужное и важное, так думает каждый из вас.

Что же боитесь потерять? Зону комфорта, годами наработанную, заполонённую своими привычками и программами. Да, может быть многим, что-то и не нравится, как программы своей жизни, но оно привычно, а что там будет, это ещё на воде вилами писано. Страх и недоверие к миру жизни. Отчего так происходит? Не любите обновлений в своей жизни, даже если приходится от ненужного освобождаться. Ещё раз скажу – привычка, привычка. А что такое привычка? Это ЗАВИСИМОСТЬ. Да, люди зависимы от своего привычного образа жизни.

А вы все киваете в сторону алкоголезависимых, наркозависимых, зависимых от табакокурения, зависимых от приёма лекарств и так далее. Не показывайте пальцем в сторону таких людей, потому что вы тоже из их команды. Вы зависимы от своих привычек. Америку я вам не открыл? К сожалению это так, примите это спокойно, с пониманием, и начинайте думать, где эта зависимость от своих привычек вам мешает принять жизнь такой, какая она есть с радостью. Вот это очень важно.

Если вы не видите своих зависимостей от привычного в своей жизни, это не страшно, потому что вы об этом даже не задумывались. А вот теперь, пришло Новое Время и оно высвечивает все теневые стороны и закоулки каждого человека. Надо только захотеть помочь себе освободиться от ненужного и тяжкого балласта своих привычек. А чтобы это увидеть, нужно взять лист бумаги и ручку, и начать писать: «Что во мне такого, что не даёт жить легко?» то ли это всплывёт в голове как мысль о каком-то качестве своего характера, то ли как установка, которую вы сами себе поставили в своей жизни, то ли ещё кто-то вас в чём-то «убедил» и поставил вам некую установку, как нужно жить и работать.

Вот такую работу надо провести незамедлительно, чтобы Новые Энергии Жизни не «выбили» вас из самой жизни. Ваше состояние здоровья вам об этом подсказывает, где ваше слабое место, которое не выдерживает натиска Новых Энергий. Без проведения такой работы вы будете беззащитны, и будете уповать только на лекарства, которые вас спасут. От себя не убежать. Вот эта фраза очень уместна в данной ситуации. Будьте честны с самим собой, и сразу увидите свои «пробки», которые не дают в вас движения энергетических потоков.

Вот это пока вся информация. Здесь очень важно увидеть и запечатлеть на бумаге то, что вам самим мешает в вас самих. Удачи желаю вам, я вас люблю. Я Эль Мория и Свет моей Души всегда светит каждому, идите за этим Светом, он выведет вас из тенётов страхов, сомнений и неверия. Не отторгайте это. Аминь. Я всё сказал.