Сен Жермен, Эль Мория 02.12.2918г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 516 | Комментариев: 0

Поговорим об организации жизненных процессов в жизни каждого. Вы – организатор всего, что имеете в своей жизни. Насколько ваша организация себя простроена осознанно, настолько, ровно настолько имеете в качестве своей жизни. Все хотят иметь хорошее, отличное качество. А ведь для этого нужно потрудиться, внести свою лепту с своё светлое или не совсем светлое будущее.

Хотите иметь не отдавая, не получится, хотите иметь всё отдавая, тоже не получится светлого будущего. И первое и второе, это две грани, как пол и потолок, а вот, чтобы всё получилось как полагается нужно это всё сложить и поделить пополам, как говорят – золотая середина. Если научитесь жить в золотой середине в любых гранях и проявлениях своей жизни, это и даст вам возможность получить то светлое будущее, о котором каждый мечтает.

Но хотим сказать, что погоня за светлым будущим, ещё никому не приносило радости. Мечты сбываются, если вы на них не зацикливаетесь, и если это не камни, которые нужно продвигать впереди себя, идя вперёд в будущее. вообще будущее – это призрачный свет, где-то там, но не рядом. И не известно достигните ли вы этого света. Процесс жизни важно организовать здесь и сейчас, иначе это будущее, которое вы себе напредставляли никогда к вам не приблизиться. Разговоры о прошлом, о будущем интересны тем, кто не живёт в реальности здесь и сейчас. Прошлое, как воспоминание, оно уже было, будущее хочется увидеть светлым, счастливым для себя, где у вас всё будет, что хотите. А вот как раз эта золотая середина здесь и сейчас, является действием к тому, что будете или не будете потом иметь.

Иллюзиям не место в реальной жизни. Если о чём-то мечтаете, вперёд, к мечте, делая действия здесь и сейчас. Действия – это движения, движение – это жизнь. Так вот ваша задача организовать себе движение в жизни, именно в стремлении. Если кто-то никуда не стремится, то всё, человек достиг своего апогея в жизни, и сел, почивая на лаврах всех своих приобретений. Да, вот эта картина плачевная.

Новое Время говорит о том, что расти и двигаться надо всегда и расширяя своё сознание и растя вверх, приобретая знания о тонких планах, тонких мирах, чтобы это всё в себе объединить, и быть мастером и волшебником в своей жизни. Не смейтесь. Мастер – это человек, который мастерство претворять свою физическую жизнь, волшебник – человек, который приобрёл силу мысли, силу слова, и она эта сила работает ему на благо.

Сейчас нужно учиться объединять в себе все грани проявления в творческом созидании и физические и тонкие. Этим обретёте целостность. А значит, всё в вас собрано воедино. Вы своё полотно жизни создаёте наподобие мозаики, или пазлов, выбирая из общей кучки именно, то что необходимо для действия в дне сегодняшнем. Человек, существо пытливое, любопытное. Вот именно это и даёт возможность двигаться. Всегда должен быть интерес к своей жизни, а что я ещё могу достичь, какие умения ещё во мне есть, какие двери я хочу открыть, чтобы увидеть новое, не познанное. Пытливый ум всегда даст почву для действия, вам же нужно будет научиться делать усилия, как толчок, оттолкнулся и «полетел» легко, свободно туда, куда есть тяга Души. Эта тяга всегда вас приведёт в нужное место в нужный час в вашем здесь и сейчас. Аминь.

Мы вас Любим.