Сен Жермен 19.11.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 609 | Комментариев: 0

Наши обязанности, это то, что мы должны желать непосредственно по отношению к самим себе. В этом выражается любовь человека к самому себе. Если брать по большому счёту, то не все и не всегда понимают эту любовь и её проявление к самому себе. Всегда помните, что есть такое понимание – начни с себя. И в это вложен очень большой смысл. Помните об этом, это важная составляющая проявления любви к себе.

Итак, здесь важна искренность. Что вы можете позволить себе, если хотите к себе ласкового, обходительного отношения? Вот, начинайте в себе это проявлять по отношению к другим. За этим кроется смысл Закона Бумеранга, Закона Возврата. Это будет началом истинного проявления любви к себе. Любовь к себе не возможна без внимания к себе, без внимания к своим нуждам, в данном случае, в том, что вам нужно. Очень многие себя отодвигают на задний план, ведь кому-то, что-то нужнее. Вот это есть сапожник без сапог. Кто себя увидел – хорошо.

Пойдём дальше, увидели то, что себя задвигаете на задний план, и начинаете злиться на себя, что не смогли кому-то отказать. Злость пробивает защиту вашей сферы, но кто виноват? Пошла энергия осуждения себя. Что же нужно сделать, если вы каждый раз наступаете на одни и те же грабли? Значит не было понимания в осознанности данной ситуации. Вот теперь есть знания, начните осознавать, и уже в следующий раз в такой ситуации, пойдите другим путём. Уверяем вас, жизнь ваша изменится в лучшую сторону, не зависимо от мнения других «обиженных» вами людей.

Жизнь – игра. Не переигрывайте черезчур ни в чём, и нигде. Нет такого понимания – жить для других, ради других, а есть понимание – живите и выполняйте свои обязанности, обязательства в нормированном их проявлении, а проще, будьте в золотой середине любви к самому себе. Новое Время принесло и Новые Ценности в жизнь людей. Внедряйте это в свою жизнь, а другие пусть потрудятся и внедряют в свою. Запомните, каждый в своей жизни Бог и Царь, Творец и Исполнитель. Кто хочет так жить? Не все. Кто понимает и принимает то, что в жизни, насколько потрудился для себя, настолько и получил. Это будет очень к месту: что посеял – то и пожнёшь.

Вот ещё небольшой вклад наш, Учителей Высших Планов Жизни для вас, люди Земли, для вашего блага в проживании и понимании, что всё, что исходит от вас, к вам же и возвращается. Будьте искренни с самим собой, не подыгрывайте никому и не переигрывайте в лояльность, и как сейчас модно говорить, в толерантность. Научитесь просто жить, любить себя, зная чего хотите вы лично для своего развития и совершенства, дабы приблизиться к званию Творца в своей жизни. Только в своей. Каждый таким образом внесёт огромный вклад в развитие общего Мира Жизни Земли. Аминь.

Я всё сказал, так и есть и так будет всегда. Законы Божьи не несут зла никому, они созданы для Созидания Жизни и Процветания её. Я вас Люблю и это для вас я вас не делю на плохих и хороших, вы все для меня Люди Земли. Аминь.