Эль Мория, Сен Жермен 18.11.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 763 | Комментариев: 0

Тревога ваша по поводу вашего здоровья вполне обоснована тем, что видите какое ваше самочувствие на фоне изменений, которые сейчас идут полным ходом повсеместно в пространстве Земли.

Всё это происходит от того, что энергетическая жизнь планеты претерпевает изменения. А как вы знаете, что всё начинается с энергий. Всё происходит синхронно, как в природе: смена времени года и природа сменяет свою окраску цвета, понаблюдайте, особенно явно видно на растительном мире. Как физика меняется – весна, лето, осень, зима. Вы это явно видите. Животные меняют – линька происходит, меняют «шкуру».

Люди – часть природы, и вы так же реагируете и меняетесь внутренне. Сейчас особенно явно это видно по состоянию вашего самочувствия. Многие не хотят это признавать. Всё в вас подвержено изменениям, вплоть до настроения, это тоже тонкая энергия. Вся энергия в вас меняет своё направление в проживании. Да, жизнь энергий внутри вас – это целый мир, качество энергий меняется, но привычное вам проявление не желаете отпустить. Уже об этом дана была информация. То, что уже уходит и не служит вашему благу – отпускайте. Не идите на поводу тяжёлых, негативных энергий, отпустите их, их время закончено.

Скажем одно, привычное вам проживание близко вам и роднее, хоть и не всегда оно благостное для вас. А вы представьте, что делаете ремонт внутри себя, внутри своей сферы жизни. И нужно всё чистить, шкурить, перестраивать даже, потому что хочется обновить, оживить, сделать чище и свободнее пространство внутренней жизни. Но многие говорят, что ремонт – это стихийное бедствие, вот и представляете, что внутри вас идёт разрушение. Не так страшен чёрт, как его малюют. Страшно то, что вы с таким упорством препятствуете своему обновлению. Вот отсюда и все обострения в вашем самочувствии.

С какой же стороны ещё вам открыть, что то, что сейчас происходит – это веление Времени. Время руководит жизнью на вашей планете, в вашем физическом мире. Если смотреть на это и ничего не делать, то вот и получаете то, что получаете. Без вашего ведома, ничего никто для вас делать не будет. Поэтому столько объясняем, чтобы вы включились в такую работу по синхронизации со всеми энергетическими процессами обновления, которые происходят в сфере планеты Земля.

Услышьте нас, пожалуйста, причина всех ваших бед и несчастий как раз в том, что глухи и слепы люди. Да, вы с радостью принимаете обновления, которые происходят в техническом мире и в сфере информационных технологий. А ведь всё то же самое происходит и с вами, внутри каждого из вас. Это вы принять никак не хотите, потому что много хлама из себя выбросить надо, а это ваш труд. Вот и думайте, насколько кто себя любит, это определяется по вкладу в своё собственное развитие, очищение, обновление.

Апгрейд своих компьютеров делаете с радостью, компьютер начинает лучше и быстрее работать. Сделайте апгрейд себе самим, это веление Нового Времени, и быстрее и лучше всё будет происходить в ваших организмах. Аминь.

Мы вас Любим, вот и объясняем всё настолько досконально. Вперёд, откройте себе дверь в Новое Измерение Жизни, в синхронное развитие вместе с планетой Земля. Аминь.