Эль Мория 31.10.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 602 | Комментариев: 0

Всё, что живёт и развивается на Земле, выполняет определённые задачи. Вы и представить себе не можете насколько разнообразен мир задач, которые претворяются в жизни Земли. Мир огромен, задач много. И если представить каждую задачу, как нить, то очень много нитей будет переплетаться между всеми живущими на Земле.

Этого не возможно увидеть, а вот прочувствовать можно. Если представить, что человек в жизни не одинок, и он один не решит много задач, связанных со многими людьми, вот поэтому важна взаимосвязь каждого из вас с окружающим вас миром.

Сегодня поговорим о взаимосвязи. Представьте, что-то вам нужно купить, и лучшее средство сейчас – это интернет-магазины. Так вот, вы выбираете нужный сайт, через который можно сделать заказ чего-либо. Но перед этим вы во взаимосвязи с людьми ведёте разговоры о том, что хотите приобрести. И люди дают вам такую информацию, каждый со своего уровня знаний, о том, что вам надо. Вот она первая взаимосвязь – получение информации. Это всегда даёт направление, в котором необходимо двигаться.

Дальше уже вы сами ищите и выбираете. Вот вторая взаимосвязь – ваш выбор на ощущениях. Учитесь чувствовать, а то ли вам надо. Далее, делаете заказ, идёт следующая взаимосвязь – через оплату. Отдавая – получаете. Если вам действительно это необходимо, то, что собираетесь приобрести, но где-то в вас, как говорят, жаба давит, разберитесь. Если вам это необходимо, то оплачивайте спокойно, не жалея средств. Потому что, оплачивая то, что необходимо, деньги к вам придут через другие взаимосвязи. А если вы внутри себя поставили стопор – жалко денег, то обязательно, то ли вещь ваша будет не качественная, то ли доставка её отправит не туда, куда надо. И все эти перипетии вас выведут из состояния равновесия. То, что вам, лично вам необходимо, сумейте приобретая, ни о чём не жалеть.

И далее пошла взаимосвязь уже между другими – продавцом и доставляющей компанией, а дальше от поставляющей компании, через доставку к вам. Сколько людей задействовано в том процессе, который вы сотворили, всего лишь навсего заказав для себя нечто нужное. Сколько переплетений энергетических произошло, прежде чем это к вам попало. И если вы спокойно всё воспринимаете, так же спокойно и получите заказ.

Я привёл самый простой пример, который для вас понятен. А сколько в жизни каждого из вас таких взаимосвязей простраивается, и не перечесть. А если где-то вы проявились в стопоре, в неуважении, в осуждении, недовольстве и негативе, то все эти переплетения будут как клубок энергетического хаоса.

Возможно вы об этом никогда не задумывались.  А вот теперь начинайте думать, и берите ответственность на себя, за сё, что от вас исходит – энергии, эмоции, мысли, слова, действия. Именно в этом направлении идёт простраивание взаимосвязи с миром жизни. Ещё хочу сказать, что если внутри вас нет гармонии с самим собой, то это уже первый признак того, что любая взаимосвязь, которая будет простраиваться от вас и к вам не будет гармоничной, всегда будет присутствовать то, что вам не нравится, что вам не угодили, что вас использовали, и так далее.

Учитесь, пришло Время, когда вы должны видеть всё, что от вас исходит и какой приходит к вам возврат, на всех уровнях и планах вашей жизни. Аминь. Я вас Люблю, я вас Благодарю за ваше понимание и заботу о себе. Аминь.