Святой Василий Блаженный 15.10.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 814 | Комментариев: 0

Как говорят, что испокон веков так было. Это выражение основывается на том, что так было всегда. Сейчас идёт обновление во всём, и что было испокон веков, так же претерпевает обновление. Пересмотр всех Программ жизни на Земле идёт. Можно сказать Генеральная Уборка и Генеральная Перестановка. Во всяком случае так есть, а вы просмотрев свою жизнь, сопоставьте с этой информацией.

Нельзя сказать, что всё сметаем, это будет не правильно. За столько веков жизни наработан определённый опыт жизни Земли (здесь подразумевается и всё присутствующее на Земле). Идёт пересмотр Программ, нельзя изъять всё, изымается только то, что мешает развитию в Новых Энергиях Времени. Как ни крути, а Время очень значимо в вашей жизни, так что, не теряя Времени тоже начните делать отсев того, что уже не значимо для вас. Хочу сказать, что то, что изымается, оно будет переработано в Новых Энергиях в Помощь Новой Программе Жизни.

Многие люди легко отторгают новое, потому что устоявшаяся привычка жить определёнными стереотипами им ближе. Так надёжно и проверено. Это понятно? Как вы на это смотрите, вам легко отказаться от проверенных стереотипов жизни? Вот это первое, главное, где нужно провести осознанный анализ своего поведения, своих поступков, для того чтобы освободить место Новому Светлому. А это всё Свет, Энергии Света и Любви. Кто готов, за работу.

Второе, вера в себя, вера в свои истинные желания. Опять пересмотрите это, на чём строятся ваши желания, чтобы удовлетворить ваши физические потребности? Или здесь нечто больше. Желания идущие от сердца, от Души, они как магнит, создают в вас тягу, притяжение к тому, к чему вы стремитесь, развивая свои творческие потребности и способности. Если так всё происходит в вашей жизни, то и материальные блага идут для вас повсюду. Не скажу, что изобилие богатства, связанное с деньгами, а благо изобилия, чтобы жить и развиваться.

Богатство, ради богатства – это не изобилие, это накопление, чтобы было, и как вы говорите, на чёрный день. А значит, вы открываете канал притяжения того «чёрного дня», которого так боитесь, но и так ждёте. А раз ждёте, то и получите, в самый не подходящий для вас момент.

Всё, что связано с материальными накоплениями идёт из головы, от вашего эго, потому что вы видите, как живут, имея всё, другие люди. И здесь магнитом для вас является энергия зависти, и она будет тянуть в вашу сферу жизни всё подряд, потому что это тоже своего рода накопления. Вы же чувствуете, что вам мало того, что есть, хочется больше, вот и заполняется по вашему желанию ваша сфера, лишь бы было. И потом, от того, что вы наполнили вашу сферу грязной, тяжёлой энергией зависти, стяжательства, вам ещё тяжелее становится в жизни.

Что же здесь нужно изъять? Понимание того, что всё, что вы хотите получите рано или поздно. А вот, что вы хотите, вот тут стоит изъять зависть к другим более успешным. Каждый человек имеет тот успех, к которому он стремится. Но вот здесь, не ради обогащения, а ради своего развития, через раскрытие талантов и даров, которые заложены в вашу Душу. Почему многим говорят, что он или она бездарности, этим самым давая человеку понять, что пришло время задуматься о проявлении тех даров и талантов, которые скрыты в человеке. А человек обижается, что его унижают, а нужно поблагодарить «обидчика» и начать поиск своих сокровищ даров Бога внутри себя, но люди привыкли вести раскопки в земле, дабы достать себе там скрытые дары. Вы видите уготованные для вас там сокровища, созданные природой. Достать, чтобы для себя использовать.

Всё, что есть на физическом плане, есть и на тонких планах жизни. Внутри вас в Душе уготованы для вас сокровища, дары, для вашего благополучного проживания. Но не видя воочию вы в это не верите. Так вот, пришло Новое Время, чтобы учиться доставать оттуда и проявлять эти сокровища – дары в физической жизни, как ваши скрытые таланты. А всё это есть творческое проявление. Не забывайте – вы Творцы.

Так вот, сейчас и преобразуется Программа – Вы Творцы, через проявление способностей. Любая, даже самая малая и может быть для вас не значимая в проявлении способностей – это очень большая ваша победа над рутиной жизни. Когда человек не видит в себе никаких талантов, жизнь для него становится рутиной, скука овладевает людьми и недовольство собой.

Всегда, когда присутствует истинная радость в жизни человека, легко живётся, всё видится в ярких цветах, как в калейдоскопе0 всё сверкает, меняется, нет застоя и депрессии.

Желаю вам творческих успехов в жизни каждого. Я вас Люблю. Аминь. А дальше мы продолжим ещё эту тему по перестановкам и расстановкам Программ Жизни. Аминь.