Святой Василий Блаженный 10.10.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 607 | Комментариев: 0

Итак, Сотрудничество, такое слово вам знакомо. Когда люди, что-то делают вместе, одно дело, направленное на получение результата во благо, это и есть Сотрудничество. Совместно общими усилиями совершать действия, и чтобы все получили Благо.

Может быть для кого-то это звучит раздражающе, потому что сейчас люди видят не очень благие действия других и начинают всё критиковать, осуждать. Получается, что такие люди как зрители из зала, или из стадиона, наблюдая за действиями других видят их промахи, не правильные действия, подставы, интриги и так далее. И всё это осуждают со своей позиции видения. Очень модно сейчас такие ток шоу проводить, народ надо будоражить, чтобы негативная энергия бурлила и гуляла в сфере Земли. Хочу спросить, вас, люди, вы поддаётесь манипуляциям со стороны?  Так вот, вас очень тонко подводят к тому, чтобы с ваших уст слетали не подобающие слова возмущения, осуждения, критики.

Вам даю информацию об этом не с целью вас опустить ниже плинтуса, когда вы допускаете такое не благое в своих речах, вы сами себя опускаете и довольны, что высказали то, что наболело. А что же на самом деле является этим, что наболело? То ваша негативная энергия, которая уже не умещается в вас и её нужно куда-то выплеснуть. И вот такой случай подворачивается и не один раз.

Можно подумать, что после таких высказываний вы вырастаете в своих глазах, то есть уважительно к себе относитесь? Нет, к сожалению вам хочется ещё и ещё раз повторять то, что вы высказываете, иначе вам скучно жить, не хватает адреналина. С наших страниц информаций уже много по этому поводу говорилось, и я ещё раз вернулся к этому вопросу. Против Воли Души вы идёте, и поэтому, чтобы заглушить её зов к вам, вы вновь и вновь возвращаетесь к тем же действиям, производящим негативную энергию.

Время, Новое Время учит всех проявляться в Благости. Высказываться только по существу момента, там, где вы можете сделать что-то от вас зависящее. А все такие ток шоу в спорах и осуждениях, с навязыванием каких-то определённых взглядов… Вы расходуете жизненно важную энергию и переводите её в грязь, которая заполняет, во-первых, ваши сферы жизни, сферы жизни Земли. Это как угарный газ, отравляет всё вокруг, создаётся «эйфория», и «бравада» одних людей и поражение и унижение других.

Но вот результат от таких шоу нулевой. То есть пошумели, покричали, обвинили всех и вся и разошлись. Ваше здоровье после всего этого будет разбалансировано, расстроено, как музыкальный инструмент, на котором били и колотили по клавишам, по струнам… И теперь, чтобы восстановиться, настроить, нужно время, средства. Кто-то себя «настраивает» алкоголем, наркотиками, лекарствами, а кто-то получает удовольствие другими способами разврата. И нет гармонии, зато есть шумиха и рейтинга… вот она манипуляция, вас втягивают в такие процессы, а вы думаете, что боретесь за правду – матку.

Новое Время призывает всех не скандалить и выяснять таким образом кто прав, кто виноват, а сесть за стол переговоров. Почтенно относясь друг к другу, проявляться в Сотрудничестве по всем вопросам. Вот такое пришло время. И так не только на высших регистрах власти, а и каждому между собой в семьях, на предприятиях, с друзьями так можно и нужно проявляться. «Драки», разборки – это всё прошлое, эти энергии уходят с плана Земли. Не цепляйтесь за них, отпустите, и получите Благо Общения, как Сотрудничество. Этому пришло Время учиться основательно и всерьёз. Я вас Люблю, надеюсь вы с пониманием воспримите эту информацию. Аминь. Время пришло.