Эль Мория 05.10.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 958 | Комментариев: 0

Творения в вашей жизни, что означают? Вопрос задан, а ответ самый простой. Творение – это делание. То, что вы, например, сидите и думаете, представляете себе, обрисовываете, как и что, это не творение, это мечтания, размышления и сопоставление. Это всё мыслительный процесс, но это не делание, это преддверие чего-либо.

Вы же, например, можете думать, размышлять, долго, долго, а потом сказать себе, что это всё вам не нравится, и всё. Всё, о чём вы думали, вы стёрли, но были предпосылки чего-то, но оно вам не понравилось. И вот так, человек может часами, сутками, годами, да, да, себе всё представлять, а вот реализации в деланье не произойдёт.

Значит, вы ничего не создали, а только время на это затратили впустую. Вот здесь начинается самое интересное. Затраченное впустую время, даст вам такой же возврат пустоты. А это будет в первую очередь не удовольствие собой, будут претензии к себе. Многие люди говорят, что я ни про кого ничего не думал и не говорил, а вот про себе забываете. Сколько раз в таких ситуациях пустоты не помните, говорите про себя не очень лестные слова. И это всё ложится тёмным энергетическим грузом в вашей сфере жизни. Постарайтесь в таких ситуациях обходиться без таких словоизлияний.

А вообще, чтобы такого не допускать нужно знать, чего хотите, зачем это хотите и какой в этом смысл. Творение в Новом Времени всегда подразумевает смысл, что вы хотите получить. Не думайте, что я говорю о каких-то глобальных проектах. Всё всегда начинается с малого. Ваша жизнь состоит из множества граней, и ваши творения в каждой её грани, сфере имеют свой смысл, своё назначение и предназначение. Делаете и творите в малом, всё равно делаете осмысленно и не абы как, авось да небось, в таком случае лучше не делать, пользы не будет, а вот разочарование получите по полной программе.

Почему я затронул этот вопрос? Многие люди живут и трудятся, как будто отбывая какую-то повинность. Через силу заставляют себя что-то делать. А это уже насилие над собой, и оно не принесёт радости ни в чём. Ищите способы настроя для себя, чтобы то, что входит в вашу обязанность делать легко, быстро и с удовольствием, а вы думаете, что кто-то для вас эти условия создаст, где вам будет легко.

Новое Время даёт простор для творчества. Простите за такое сравнение, когда всё есть, то каждый дурак справится. Творчество и состоит в том, чтобы изыскивать возможности, а не жаловаться, что чего-то не хватает. Время пришло найти в себе резервы и включить их, а для этого нужен положительный настрой, учитесь быть оптимистами, и тогда из любой ситуации сделаете конфетку: и вкусно и красиво.

Нужно учиться прилагать свои усилия. И усиление вашего Духа вам обеспечено. Вы своим физическим умом сдерживаете в своём теле свой Дух, не давая ему простор для творчества. Освободите свой Дух понимание того, что всё в ваших руках и вам всё возможно преодолеть и получить результат своего деланья.

На этом сегодня я завершаю свою информацию для вас, мои милые и любимые. Я Эль Мория и я вас Люблю, я шлю вам Свет моей Души. Аминь. Это вам в помощь. Как в сказке, вспомните обо мне в период творческого спада и я вам в Помощь буду. Это всё.