Эль Мория 18.08.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 589 | Комментариев: 0

Приступим сейчас к изложению той Истины, которую люди не понимают и не принимают, живя земной жизнью. Все ваши стремления направлены на то, чтобы люди вас понимали, принимали, не осуждали, любили и заботились о вас всевозможными способами. Вот Истина, и на показывает, что всё хотите для себя с эгоистической стороны вопроса. Для себя, но это не означает, что так надо любить себя. Мы опять вернулись к освещению этого вопроса, потому что многие, очень многие люди живут в иллюзиях, не понимая, как это любить себя. Поясню, любить себя, это значит, ничего не требовать лично для себя, это будет эгоизм.

А как же понять, как любить себя. Это намного проще, и как оказалось намного сложнее сделать, а чтобы это сделать, нужно прежде всего понять. В вашей земной жизни очень много запретов, это как стена, о которую бьётся человек идущий к своей цели, к своему желанию. Так вот, первое, что нужно понять, ни один из запретов не будет воздействовать на вас, если вы точно знаете, чего хотите, и это вас не остановит. Многие люди поддаются манипуляциям других людей, они ловят вас, эти манипуляторы на вашем чувстве сострадания. И человек думает, что потом пожалеет, если сделает так, как хочет, а манипулятору будет плохо, возникает жалость к другому. Тот другой держит вас на крючке. Но если вы уверены, что так, как задумали, это ваше предназначение, то примите манипуляцию вас другим человеком, как проверку на прочность вашего стремления. Этот урок учит вас знать, чего вы хотите, чего вы стоите и как нужно вам делать, то есть принять решение, сделать выбор и двигаться.

А многие всегда ждут одобрения со стороны других, и тогда, когда это одобрение получено, с лёгкой совестью делают то, что задумали. Это постепенно переходит в привычку проверять у других, на верном ли пути находитесь. Это получается, как помочи, резинки, которые держат штаны. Без помочей, штаны могут упасть. Вы понимаете о чём я говорю. Любить себя, значит, делать то, что вы решили, обдумали, рассмотрели все варианты. Здесь главное одобрение идут в ощущениях ваших. Как говорят, если Душа на месте, то значит, это то, что вам надо. Многие говорят, что сделали то-то или то-то, а Душа не на месте, значит нет гармонии внутри. И это подсказка, что вы сделали не то, что надо для вас, а в угоду кому-то, так будет спокойнее, тот человек не расстроится. А вот у вас расстроилась взаимосвязь с Душой, идёт ощущение, что Душа не на месте.

Плотный мир всегда в содружестве с тонким миром живёт, тогда будет гармония во всём. Учитесь жить в содружестве со своим тонким миром. И Душа есть Представитель, главный Представитель вашего тонкого мира. И если вы не во взаимосвязи с ней, то нелюбовь к себе вам обеспечена. Души – сфера энергетического проявления Любви, это энергия Любви и самая мощная. А коль вы отказываетесь от неё в угоду кому-то, значит, вы отказываетесь и от себя, от своего Предназначения и движения по своему жизненному пути.

Вот, я думаю, что данное разъяснение вам дополнит к знаниям о том, что значит любить себя. Любить себя, уважать себя, уважать свой выбор, начните с этого, и посмотрите, сколько вы в своей жизни упустили как возможность исполнить то, для чего вы появились на свет в земной жизни. Упущения в какой-либо работе можно исправить. А вот упущения в жизни, порой бывают необратимые в своих последствиях. Не всё ещё потеряно, поэтому сейчас можно и нужно начинать Новую Жизнь прямо сейчас и Новое Время вам в этом содействует своей энергетикой и вибрациями. Вот это для вас самая мощная поддержка и это не помочи искусственные, когда кто-то старается для себя, помыкая вами. Энергии и вибрации Нового Времени – это ваша среда обитания, вы в ней учитесь жить для себя.

Вот такое объяснение, а дальнейшее покажет. Но нужно уже сейчас, прямо сейчас Любить себя Истинно, а не в угоду кому-то. Аминь. Мы вас Любим.