Эль Мория, Сен Жермен 16.08.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 583 | Комментариев: 0

Пробудить в себе осознанность в проживании нужно каждому самостоятельно. Ведь тогда вы являетесь непосредственно хозяином в своей жизни. Вот только так человек учится быть личностью. Ваша учёба в учебных заведениях строится по той программе, связанной с получением профессии. А потом уже каждый работая, применяет эти знания в реальной жизни – в работе.

Наши знания, которые мы даём, это знания, как проявляться человеку, в его реальной жизни. Это не связано ни с одной профессией, это можно сказать получение профессии – как быть истинным человеком в проявлении своей жизни. Эти Знания учат вас правильным и безопасным взаимоотношениям между людьми. Это то, что связывает людей в жизни или разъединяет их. Связь в данном случае – взаимоотношения.

Ведь вы уже все, подчёркиваем, все знаете, что в жизни нет ничего случайного, а вы до сих пор говорите такие фразы, что случайно встретили кого-то, или случайно получили некую информацию, случайно услышав её от кого-то. Это безграмотно. Мы говорим, Господин Случай, и ничего случайного нет в ваших жизнях. Пора уже это принять и перестать кивать на случай. Потому что в вашем случае есть великий Смысл, для чего-то это произошло. И вот, ваша задача подумать, а почему именно так произошло, а не иначе, и какой в этом для меня смысл, чему меня жизнь учит.

Жизнь – это огромное количество Учителей, Специалистов, Ангелов-Хранителей и прочих Представителей Тонкого Мира. Они незримо присутствуют в ваших жизнях. Поэтому вы говорите, что жизнь учит, но не осознаёте, что и как. И вот теперь мы вам это объясняем, показываем на примерах: это все ваши случайности, которые вы притягиваете к себе для того, чтобы нечто понять и чему-то научиться. Всё это идёт по вашему внутреннему притяжению-магниту. Это всё идёт от Души. В плане Души находятся все Представители Тонкого Мира, которые и есть ваши Учителя, ваши защитники. Причина ваших бед, не умеете слушать подсказки—направления, не умеете читать и осознавать смыл знаков, которые встречаются на вашем жизненном пути. Вы не внимательны, поэтому и не осознаёте.

Представьте себе свою дорогу жизни, как автостраду, где нет ни одного не нужного знака. Каждый знак показывает, какие действия вам надо предпринять, дабы не создать аварийную ситуацию на дороге, и самому не стать участником и виновником аварии. Вы скажете, что эти знаки выставляют представители автодорожных работ, это они ставят знаки, предупреждающие о спуске крутом, поворотах, о той скорости на которой нужно проехать этот участок дороги. Это вы видите явно, и это поставлено заботливыми руками, тех, кто отвечает за безопасность функционирования дорог.

Вот так же и в тонком мире, есть такие же Специалисты. Только их не видно, нельзя пощупать, а можно только ощутить. Почему и говорим, что человек – представитель сразу 2-х миров – тонкого и физического, а вы выбрали только физический мир, отторгая тонкий. Не видимо, не понимаемо, страшно, нет доверия и так далее.

А вот, пришло Новое Время, в котором вы должны учиться присутствовать сразу в этих 2-х мирах – физическом и тонком, как в единой сфере жизни. Только объединяя, а не разделяя. В этом весь смысл вашей учёбы жизни. Только тогда вы будете целостным, цельным человеком, а не половинкой, четвертинкой или маленькой песчинкой, которая не имеет своего направления в жизни.

Да, это так, направление в жизни у каждого своё. Опять же на примере автострады. Одни машины едут по прямой вперёд, другие поворачивают на поворотах, третьи делают виражи и поднимаются вверх на автостраду, а так же на дорогах всегда практически есть встречное движение, всё везде физический мир имеет аналог в тонком. Кто нарушает правила дорожного движения в физической жизни, тот нарушает и Правила Жизни в Законах Абсолюта. Всё везде имеет подобие и взаимосвязь, взаимообмен.

Так вот, наша сегодняшняя беседа подводит вас к тому, чтобы просмотреть свою физическую проявленную жизнь, и не строить иллюзии по поводу, что кто-то виноват в ваших проблемах. Желаем вам успешной работы на этом поприще. И если вы заинтересованы в том, чтобы в вашей жизни всё складывалось Благополучно, то вот ваш шанс, увидьте всё своими глазами, как оно есть. А мы вас Любим. Желаем вам успехов, и процветания, и конечно же Любви. Аминь.