Эль Мория, Сен Жермен 04.08.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 578 | Комментариев: 0

Итак, практика наработки опыта жизни в проживании Законов Жизни. Как и в чём применима эта практика, и можно ли назвать это практикой. Как вообще это воспринимать, серьёзно, не серьёзно, и реально ли это всё в жизни людей? Одно могу сказать, что теория – это то, что написано, а практика – это то, что применяем в действии. Именно действиями человека и определяется его наработка опыта в жизни земной.

Но как же всё-таки перейти к практике в проживании в Законах Жизни? Прежде всего нужно изучить теоретический материал, хотя бы их прочитать, это уже будет первый шаг. А затем, читая, понимать, о чём в тексте говорится. Если не понимать то, о чём читаете, то дальше и речи быть не может ни о какой практике. Текст, читая, нужно осознавать, а чтобы осознать что-то, это что-то нужно принять в свою жизнь. Если вы чего-то не принимаете, оно не придёт в вашу жизнь, потому что не прошло фильтр осознания.

Как ещё вам доходчивее объяснить? Законы Жизни – это указатели по пути движения в жизни каждого. Многие люди автоматически живут по этим Законам, не задумываясь. Все эти чувства, интуиция как нужно проявляться идут из Души. Но не все открыты услышать свою Душу, вот поэтому нужно изучать теорию, а затем применять на практике, то, что идёт как рекомендации, направление для счастливой, здоровой, лёгкой, радостной и даже скажем беззаботной жизни. Не верите? Начните изучать Законы Жизни, применять их в жизни, только так, делая действия, вы увидите результат.

Вот это говорит о том, насколько вы ответственны именно за себя. Вы можете много говорить и доказывать, какой вы ответственный человек, за всё и за всех переживаете и так далее… Это не ответственность, это показуха. Самая первая, нужная и важная ответственность – это ответственность за себя. А вы ответственность за себя перекладываете на других, а за других берёте их ответственность на себя. Это уже нарушение гармонии в жизни, идёт смещение того, что должно стоять на своём месте, в другое место, туда, где находиться этому смещённому объекту не возможно без нанесения вреда себе и другим.

Может быть и это вам не понятно? Тогда вам нужно время для осознания своего качества жизни. Если вы всё время не довольные собой и всеми, или только собой, или только всеми, у вас уже в жизни идёт дисбаланс и смещение ваших жизненных параметров. Вот тогда начинайте думать, что и как вам нужно осознать, и понять и принять в свою жизнь Законы Жизни, и хотеть изменить свою жизнь к лучшему, свою, а не чужую. Попробуйте, сод Законов Жизни всегда вам в помощь, но сразу объясняем, никто за вас вашу работу не сделает. Свой труд обратите во благо себе. Аминь. Мы вас Любим.