Эль Мория, Сен Жермен 06.07.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 613 | Комментариев: 0

Процесс необратимости может происходить в жизни каждого человека. Что же такое необратимый процесс, это когда не возможно остановить нечто, будь то отношение, здоровье, да и любые грани проявленности человека, в любой сфере жизни может такой процесс образоваться. И о чём же это говорит? Многие уже подумали о не хорошем значении. А мы скажем, что это означает, что нет возврата к тому как всё было, и что спровоцировало данный процесс. Это не возврат, это остановка, чтобы выбрать новое направление.

Реальность Нового Времени говорит и показывает о том, что всегда можно начать движение в нужном направлении. Старое время вам говорило, что необратимый процесс для здоровья, означает одно, быстрый уход человека из жизни земной. Это было так, потому что люди не знали насколько они могут всё менять в своей жизни, как в лучшую сторону, так и в худшую.

Стоит понять течение мыслей, слов, действий, полностью перестроив себя в Новой Реальности Жизни, и всё, по этому же направлению всё пойдёт в жизни человека и сам человек. Но вот возникает одно большое НО… Опускают люди руки, не видя выхода и любую такую необратимую ситуацию воспринимают как приговор. Но здесь можно с помощью одной запятой изменить весь ход событий. Как это? А вот, казнить, нельзя помиловать – это одно, а другое, казнить нельзя, помиловать. Два разных исхода необратимого события, которое из них предпочтёте для себя? Если конечно вы себя любите. Никогда не надо много распинаться, всегда всё решает исход дела, то есть ваши действия.

Вы создали эту безвыходную необратимую ситуацию, вы же её можете и рассоздать, то есть разобрать на составные части и сложить всё по своему усмотрению с позиции любви к себе. Это не получится в одночасье, а может у кого и получится, в общем всем надо учиться любить себя, а не требовать, чтобы другие вас любили, это уже диктаторство. А это насилие, давление, вот, вот, уже и подходим к началу создания этой необратимой ситуации. Она обрастает, обрастает негативной энергией, и всё это потом подавит вас, поглотит, и не будет сил сопротивляться.

А вот тут приходят на помощь Законы Божьи, Законы Абсолюта, возлюби себя, как ближнего своего. Вот она палочка-выручалочка, та соломинка, за которую хватается утопающий. Запомните, всё в вас, всё для вас вложено в вас. Не ищите на стороне ни славы, ни почёта, ни любви, ни богатство. Открывайте свою сокровищницу и пользуйтесь, да и с другими делитесь. Вот такая информация вам в помощь. Мы вот так можем вам помочь, ничего не делая за вас, научитесь и другим так помогать, ничего не делая ни за кого, тогда не будет необратимых ситуаций в вашей жизни. Каждый в своей жизни хозяин, но не в чужой. Вот откуда растут все ваши болезни, потери отношений и прочие необратимые ситуации. Любите, любите, любите… А значит доверяйте себе, людям, Богу… Мы вас Любим. Аминь, и Бог вам в помощь.