Эль Мория, Сен Жермен 03.07.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 688 | Комментариев: 0

Приветствия наши таковы для вас люди Земли-матушки: Мы вас Любим Любим всей Душой. И не думайте, что это сказано для красного словца. Мы слов на ветер не бросаем. А много ли вы говорите в жизни своей, много ли говорите не нужного, чтобы заткнуть «дыры» в общении, и говорите, лишь бы не молчать. Порой молчание бывает лучше всяких слов. Нужно учиться умению молчать.

Даже, когда вы молчите, в излучаете, транслируете из себя то, что чувствуете. Вот и бывает, что молчат люди, и от этого хочется бежать подальше. Догадываетесь, что в таком случает транслируется каждым человеком. Бывает смятение, бывает досада, недоумение, напряжение, от того, что не знаете, что сказать и как поддержать беседу… Золотое Правило гласит: если сказать нечего, то молчание – золото. Но чтобы это молчание было благостным, спокойным, понимающим и ни к чему вас не обязывающим. Это всё должно исходить от вас из центра Души, как энергия любви ко всему окружающему вас.

Не хотите говорить, не видите в этом смысла – помолчите. Помолчите легко, без напряжения, и если есть такая возможность, то попрощайтесь с этим человеком или с людьми с любовью и благодарностью. Поблагодарите и эту ситуацию, которая учит вас принять позицию других, не оправдывая их, а нейтрально, до лучших времён. Это как взять тайм-аут и подождать пока страсти не улягутся, и посылать этому человеку, этим людям любовь, наполнять эту ситуацию любовью, энергией любви своей Души. Через время вы будете удивлены, что эта «опухоль» недопонимания «рассосалась», как будто её и не было.

Пришло Новое Время творить чудеса в своей жизни. Только это не сказочное чудо, а реальное, вами сотворённое. Вы – творец новой ситуации, новой реальности в своей жизни. Нахрапом и с налёту ничего никогда не добьётесь, а если добьётесь, результат будет зыбкий, не долговечный. Вот и поймите, как с помощью энергии любви можно преображать свой мир, мир жизни других людей и Мир Земли-матушки. Трудитесь, творите, и по трудам вашим вам воздастся. Аминь. Мы вас Любим. Благодарите Бога, что даёт вам Время на Шанс во Спасение Души вашей. Аминь. Да будет так, так и есть.