Эль Мория 30.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 623 | Комментариев: 0

Итак, на сегодняшний день устраивает ли вас та реальность, в которой вы живёте. Хочу обрадовать вас – это вы создатели своей реальности. Что-то не нравится вам в вашей реальности? Тогда милости просим принять участие в беседе. Я говорю, а вы слушаете и анализируете, вот какое ваше участие в данной беседе.

Итак, ваша реальность жизни. Многие говорят, что глаза бы мои не глядели на всё это. И что же происходит с вашими глазами? Да, совершенно верно – проблемы со зрением. Все ваши проблемы со зрением связаны с тем, что вам не нравится ваша реальная жизнь. Это вся диагностическая карта медицинских диагнозов. Не важно какой диагноз, а важно, что всё это скрепляет один диагноз по названием – мне не нравится моя реальная жизнь.

Проанализируйте сказанное мною. Не спешите, подумайте, здесь не спешка важна, а осознанное видение себя таким, какой есть, и без претензий к себе. Просто осознайте и признайте, что так и есть в вашей жизни. И это уже полдела будет сделано. Вы все боритесь с болезнями глаз, не признавая то, что эта борьба бессмысленна, это заранее проигрышный вариант. Не бороться надо, а понять причины, побуждающие вас так не любить свою реальную жизнь. Чего не любите, то будет липнуть к вам и не отмоетесь.

Что же хочет каждый человек в жизни? Чтобы его любили, чтобы у него, что ни пожелает всё было, все мечты, все желания сбываются, рай земной себе хотите. Но кто же, простите, вам его построит, создаст? В принципе рая нет на Земле, рая нет нигде. Не обольщайтесь. Рай – это ваше восприятие себя, окружающей вас действительности в гармонии. Живите в гармонии с собой, в гармонии с миром жизни и вот, рай вам обеспечен. Вы сами его для себя создали. Не бегайте по Земле в надежде найти это иллюзорный рай, от себя не убежите, если внутри вас борьба, любая борьба, особенно за справедливость, ваш рай под руинами, завалами, которые образовались в следствии борьбы.

Забудьте о несправедливости хоть на какое-то время, займитесь внутренней чисткой, и уборкой помещения. Сделайте усилие над собой, проникнитесь любовью к себе, всё в жизни справедливо, примите это так, как есть. Внешние факторы, это ширма за которой прячется реальность вашей жизни. Не всегда вы знаете истины, почему так или иначе поступают люди, или с людьми, в этом есть СМЫСЛ, который вам не понять. Каждому приходит своё, своё эпизод, своя ситуация. И если человек осознаёт, принимает и понимает это, то ему легче пройти этот путь жизненного урока.

Поэтому научитесь любить ту реальность вашей жизни, которую вы имеете. Хотите её улучшить? Делайте усилие над собой, сгармонизируйте своё отношение ко всем, кто вас окружает и в первую очередь к себе. С себя всегда начинайте. Мы вас Любим, а вы учитесь любить себя. Аминь. А реальность такова, какой вы её видите, как воспринимаете, как, стакан наполовину пуст, либо, стакан наполовину полон. Уже здесь две разные реальности жизни. Какую выбираете, зависит от вас. Либо наполнена ваша жизнь, либо пуста. Другого не дано. Аминь. Я вас Люблю, Я Эль Мория, Я всё сказал.